Болезни, лекарства

СРОЧНО!! боль внизу живота

острая разрывающая боль внизу живота не могу терпеть может это быть внематочная беременность?? как определить хотя бы приблизительно она или нет?? тест покажет??
Если терпеть не можете - опасна в любом случае. Это может быть что угодно и даже похуже внематочной. Вам нужно измерить температуру, если хоть чуть повышена - точно есть воспалительный процесс. И звонить в скорую не откладывая. На всякий случай примите ношпу, даже если боль не спазматического характера хуже не будет. И срочно к врачу!
И уж тем более не следует медлить, если есть выделения!
Вячеслав Усков
Лучший ответ
да фигня это.... это болезненные месячные. подстыла видимо. ношпа тоже фигня. надо кетанов одну или две. у внематочной не так.
Маша Лямина
тест покажет беременность. внематочная характерна боль с боку плюс выделения
Инна Потапова
вызывай врача!!!! 1 может и внематочная и перетонит, если есть ощущения что хочеш в туалет по большому
вам надо к гинекологу, а не получать консультации на сайте. боль может быть и от воспаления придатков и по любой другой причине. а пытаться найти ответ на это вопрос тут как покупать одежду без примерки)))
любая боль в животе требует осмотра специалиста, не тяни и вызывай 03
очень похоже на внематочную! У меня была год назад! Всё один в один! Потом труба лопнула, внутреннее кровотечение, реанимация! Так, что не тяните! А тест показывает беременность!
тест должен показать, но не всегда, вызывайте скорую СРОЧНО! ПОКА НЕ ПОЗДНО! может аппендицит? гадать можно долго. ВРАЧА СРОЧНО!