Болезни, лекарства
Что делать я уже запарился Эта ПЕРХАТЬ НАДОЕЛО ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕ ШАМПУНИ ДАЖЕ МЫЛО ПРОБЫВАЛ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ВСЁ СНОВО
если все что тут советовали не помогают то к вррачу. от грибка именно сульсена и низорал помогают. я пользовалась шампунем сульсена. мне ппомогло когда весь флакон использовала
Низорал. В аптеке. Очень эффективно. Несколько лет мучилась, а Низорала одного курса хватило. Уже лет 15 проблемы нет.
если ничего не помогает, значит срочно к врачу на анализ ( соскоб с кожи головы)
Шампуни фирмы шеринг аптечные с цинком или дегтем. Мне отлично помогли.
Ваша болезнь головы наз. Себорея, чешйчатое отслоение кожи головы. Конечно нужно сходить к врачу, но лично я лечил Низорал шампунем и FreedeRM очень эффективный препарат.
Низорал попробуй....
На 1 л теплой воды 1-2 ч. л. лимонной кислоты. Ополосните волосы после мытья (желательно 2-3 р. в неделю) . Моему мужу помогло.
Попробуйте недели две не мыть голову. Иногда помогает.
сульсена попробуйте, есть шампунь и мазь (даже не мазь а паста помойму называется) , очень помогает, продается в аптеке. Лично мне только это средство помогло
Маска: масло чайного дерева (в аптеке продается) + 2 желтка яйца (без белка, сырые) = маска, наносишь на корни и кожу головы, оставляешь на час перед каждым мытьём головы, замотав плёночкой и надев тёплую шапочку или полотенце. Результат через неделю уже ;) У самой такое было ;) А еще не суши волосы феном, это им только вредит!
"Алерана" попробуй, в аптеках продаётся, ваще суперский.
сходить к дерматологу и определить nvg возбудителя
есть шикарная эмульсия-СУЛЬСЕНА.
ОНА ДВУХ ВИДОВ: для лечения и профилактики. если регулярно пользоватся как написано в инструкции. то поможет. Я сама пробовала-помогло.