Болезни, лекарства

Цистит. Как вылечить в домашних условиях или какие лекарства принимать? Подскажите, пожалуйста!

Должно быть обильное питье. Затем можно попробовать теплый компресс на промежность, это может быть обычная бутылка с горячей водой. Ну и конечно необходимы антибактериальные препараты, такие как палин или фуродонин, по крайней мере знаю, что они в таких случаях помогают. Но для приема таких препаратов необходимо для начала ознакомиться с инструкцией, есть противопоказания.
Наталья Горбенко
Лучший ответ
На начальной стадии цистит хорошо лечит спорыш (травяной отвар) Пить 3 дня, в особо запущенном случае - до 5 дней.
Лю
Людмила
МОНУРАЛ!!!! Очень действенно снимает приступ!!!!
Нолицин- антибиотик. Пить 5 дней по 1 таб 2 раза в день.
Андрей Зорин
Все лекарства - фигня. Я и канефрон пила, и еще кучу всякой дряни. Ничего не помогло. Самое лучшее - прокипятить в кастрюльке луковую шелуху (чем больше концентрация - тем лучше) , и пить отвар по полстакана 3 раза в день. Хорошо помогает за 2-3 дня. И таблетками себя не травишь.
Alexander Mueller
Нужно налить в таз горячей воды, насыпать марганцовки, сесть туда, накрыться полотенцем или простыней. Кога вода будет остывать - нужно подливать теплой.
если еще не запущено, то налить в 1,5литровую бутылку горячей воды, обернуть полотенцем и положить между ног, при этом следить, чтобы не грелась область матки
Dima Dorozhko
Трова толокнянки очень хорошо помогает. заварить и пить-все на упаковке написано
Фурагин, таблетки, принимать три раза в день по одной таблетке. Если таблеток нет, обильное питье свежей чистой воды.