Болезни, лекарства
Недавно начала не кушать после 6 вечера и случился стресс в личной жизни. Произошла задержка месячных. Что делать?
обычная реакция организма, он не получает витаминов и тем самым замедляется процесс менструального цикла.... Будите кушать нормально, цикл восстановится ...не будите кушать.. цикл поменяется
попить циклодинон. и здорово помогают витамины Мультитабс группы В (1 р в день по таблетке)
После 6 вечера нужно есть. Если этого не делать, что все, съеденное за следующие сутки, переведется в жиры. Просто надо знать, что есть. Углеводы - каши, фрукты, соки, сахар и сладкое запрещены!! ! Есть простое правило в нашем организме, что углеводы перевариваются и усваиваются только в первой половине дня - до 2-3 часов.
Есть можно и нужно - вареные мясо и рыбу, овощи. Вообще худеющих советчиц не слушайте - ни одна не знает ни физиологии, ни психосоматики организма и все советуют!! ! Лучше немного потратиться на гастроэнтеролога и диетолога - так они хоть точно знают, что говорят и подберут вам диету соответственно вашему здоровью и предпочтениям.
А задержка вследствие стресса - это гормональный сбой, к гинекологу, пока не поздно.
Не мучай себя голодом, обозлишься на весь мир... .
Если желудок ноет, сьешь фрукт или выпей стакан кефира....
Да, диеты чреваты этим)
Надо после 6 верчера просто кушать яблоки, апельсины, кефир, кашу геркулесовую, соки, чай.
значит вам противопоказаны такие издевательства над организмом. я, кстати, после родов восстанавливалась с помощью такого же метода + каждодневные пробежки по 3-4 км, в итоге похудела с 52 размера до 46, дальше остались только мослы +исключила хлебобулочные изделия (макароны в том числе) , колбасу и все жареное + желание похудеть. все это в целом и общем даст хороший результат. удачи.