Болезни, лекарства
У меня постоянная задержка месячных. Что делать? мне 18 и не разу не было месячных в одно число!!!
В 18 лет менструации уже должны быть регулярными (+-2-3дня) . Нужно выполнить узи органов малого таза, обратиться к гинекологу. Если по результатам обследования патологии не будет, необходимо отрегулировать цикл. Это не обязательно делать гормональными препаратами. В вашем возрасте-витаминотерапия ( по фазам менструального цикла) и седативная (успокоительная) дают хороший эффект.
проверьте комп на вирусы и обновите антивирусник...
не обязательно они должны быть в одно число, можна считать по неделям и если + -2-3 дня это вполне нормально)))
Бывает, значит организм еще не настроится или у тебя нагрузки есть...
У каждого месячные начинаются в разное время
Если пошли относительно недавно то просто не устоялся цикл это первое
Во-вторых у моей соседки были задержки месячных по долгу, сходила к гинекологу оказалось что образовалась киста сказали что сама рассосется если нет то врачебное вмешательство
В- третьих возможна беременность в 18 лет во время беременности могут идти месячные но с задержками. Со слов гинеколога!
Во всяком случае надо сходить к врачу! Надо!
По всем подобным вопросам лучше консультироваться с врачом. А вообще, может быть, у тебя цикл больше, чем 30 дней, и тогда, естественно, в одно число и не будет попадать)))
Менструальный цикл окончательно формируется после начала половой жизни, в течении нескольких месяцев, возможна разница 1-3 дня
была подобная проблема.. . цикл мог быть 20 и 40 дней... и гинеколог утверждал, что это вполне себе нормально. гормональные назначали, помогали только на время приема.
в одно число и не будет, они постоянно сдвигаются на 2-3 дня
тест на беременность?