Болезни, лекарства

Здравствуйте! У моей девушки задержка месячных. Симптомов беременности никаких нет, усталости-нет. Недавно она похудела

Симптомов беременности никаких нет, усталости-нет. Недавно она похудела на 1,5 кг. Взяла физическую нагрузку. Боль в районе ребер. Что может влеять на задержку Мб она беремена в врачу не ходили, тесты пока ещё не покупали
*************ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ******
Часто задержка месячных при отрицательном тесте на беременность бывает связана с отклонениями массы тела. Для того, чтобы узнать является ли ваш вес нормальным, необходимо вычислить показать ИМТ (индекс массы тела ).Для этого разделите свою массу тела в килограммах на рост ( в метрах) в квадрате. Если полученный показатель более 25,то у вас имеется излишний вес, если меньше 18,то дефицит веса. Если задержка месячный 5 дней, 10 дней или более связана именно с весом, то после его нормализации восстановится и регулярность менструального цикла.
Нередко задержка месячных наблюдается у женщин, которые занимаются много спортом. Причину задержки месячных в таком случае можно убрать, только перейдя на более легкий график.
Довольно часто задержка месячных наблюдается у женщин, часто испытывающих нервные стрессы, занятых серьезной умственной работой. Задержка месячных может произойти при поездке в местность с другим климатом, приеме некоторых лекарственных средств и даже оральных контрацептивов.
В самой задержке месячных опасности никакой нет. Но опасность может заключаться в причине, вызвавшей сбой менструального цикла. Поэтому данную ситуацию не стоит выпускать из-под контроля.
Задержка месячных–это практически всегда показатель какого-то неблагополучия в организме.

еще см здесь http://www.beautynet.ru/gynecology/126.html
Ольга Непомнящева
Лучший ответ
Чтобы исключить вероятность беременности - как бы невзначай пробей ей с ноги в живот.
Потом напои водкой, чтобы её вырвало хорошенько. Всё будет ништяк, брателла. В конце концов, всегда можно сказать, что это не твой ребёнок и ты знать её не знаешь.
Тест не судьба купить?
может и беременна
Простуда, усталость, физическая или эмоциональная переутомленность)
Марат ..
1,5 кг слишком мало для подобного результата, Своди к гинекологу лишним не будет, но прежде чем идти пусть тест сделает. чтоб потом не замарачиваться. все равно спросят (мол, может внематочное) Желаю удачи.

Кстати может отравление. Но если узнаете скажите?
смена погода, сезона....
Благодаря физ. нагрузке, стрессу, перемене климата очень часто возможна задержка, но если она более 10 дней-надо либо тест, либо в больницу!!!
Вика Нез