Болезни, лекарства
Народ чем можно отравиться, не на смерть. очень нужно. ответте прошу
Скажите чем можно отравиться. нужно и хочу и пофиг уже на желудок ( только если можно без таблеток обойтись. продукты.. я там не знаю...
травиться не нужно ведь жизнь так прекрасна!!!!
Если не насмерть, тогда не скажу!
много слабительного выпейте
симтомы будут отравления
несвежей сметаной можно попробовать, несвежими пирожками с мясом, несвежей рыбой...
А твое имя МЯУ МЯСО на что намекает? Ты что кошкино мясо ешь?
возьми марганцовки напейся.. . или не лучше возьми и поставь кремовое пироженое на балконе на дня 4.. когда крем желтеть начнет жилтеть. . тутже еж.. . и даздравствует сальмонелез.. . илинапейся уксуса, митилового спирата, или в конце концов тупо всади бутылку водки и все. . и жди: ) отговариать не буду.. . я вас Эмо не люблю:)) ) удачи
Покажи нам мастерство искусного гурмана!! ! Креветки в стухшем киселе, смешанным с прокисшим молоком и разбавленным валерьянкой.. . На ужин - салат из домашних цветочков, дифинбахии - обязательно!! !
Иди отдохни и поспи, приятель, страдать себя ты всегда успеешь заставить, а может тебе и помогут...
К психиатру- срочно!!!! 1
Господи!! ! Что за вопросы?? ? Чем угодно!! ! Можно съесть что-нибудь несвежее... Предполагаю, хотите припугнуть родных самоубийством???! Если так, то сочувствую вам.... это детство... сама как-то травилась таблетками.... жизнь-очень ценная штука, даётся 1 раз в жизни... нужно её прожить.... и сделать это так, чтобы потомкам не было за нас стыдно....
наешься чего-нибудь испорченного... .
а лучше листья с деревьев поешь (я в детстве поела, потом рыгыл и рыгала)....
Абсолютно всем. Всё дело в дозе.
Зачем же делать себе во вред?