Болезни, лекарства
Что надо пить когда сердце болит? Подскажите...прошу...очень нужно!!
Валидол епт) под язык)
Ну хорошо карвололу, прямо капель40-50 накапать (не меньше) и с водой в перемешку и выпить, до еды за 20 мин. или после еды через 20мин. Хорошо отпускает и быстро нервы успакаивает! А если есть перебои и вы их слышите, ну то есть сердце стучит неравномерно, барабанит и т. д. --то хорошо анапрелин большую одну таблетку, тоже быстро восстанавливается.. Ну а вообще ещё лучше сделать кардиограмму вам и посмотреть в чём дело!...
мне помогает корвалол.... только им и спасаюсь ...было прямо так, что подсела на него.... но средство хорошее....
из наиболее безобидного - валидол и корвалол - 1 капля на год жизни, всё остальное по назначению врача
Нитросоорбид
Пить аспирин+Уролесан.
Снять ЭКГ только затем приступать купированию боли, которые делятся на коронарогенные и кардиалгии, невралгии. Неправильно поставленный диагноз не дает права на назначение какого - либо лечения.
Посмотрела, обалдела от рекомендаций, удалилась. Ведь главное что? Правильно, что помогло.
а точно ли это сердце?
Самостоятельно капли Карвалол или Валосердин. И обязательно обратиться к врачу
Если без посещения врача и это не заболевание сердца, а разовое явление - то хорошо помогает валокардин или валосердин (пить на ночь по 15-20 капель дне3-5 ). Спазм может снять и валидол под язык. Но кратковременно и не всегда.
Сначала валидол
для начала нужно провериться у врача, может это и не сердце болит, а что то другое.
А ты уверена, что это сердце? Если у тебя нет патологии с сердцем, то это остеохондроз грудного отдела и отдает в область сердца.
А вообще то можно прошлёпать инфаркт! И жизнь после инфаркта уже никогда не будет такой, как была до...
КОРИНФАР! лучше Валидола в 10раз
КВ - коралловую воду