Болезни, лекарства
Как избавиться от паразитов внутри. Посоветовали коньяк (они там захмелеют и отвалятся) и пурген.
Да, кто-то над Вами злостно подшутил)) ) Нее, я думаю от коньяка, да и есчё с пургенчиком плохо будет только Вам... а не паразитам. Поверьте у них такие системы защиты... позавидуешь. Для начала (хотя и 99% заражены ими) надо точгно знать, что они у Вас есть и какие имеено. В соответствии с этим и принимать противоглистные или антипротозойные средства. От одной таблетки... хмм -это тоже вопрос спорный, смотря от каких Вы пытаетесь избавиться. Поэтому к врачу. А да и желательно лечится всем.... кто с Вами живет (н-р, семьей) .
пирантел. 1 таблетка.
шутка медицинская, давно известная и потому уже не смешная
для тех кто верит - это фуфло, ничего не будет
Коньяк это да ю Ну а вообще лучше к врачу путёвому, а то ласты склеешь.
Обратитесь к врачам работающим по методу Фолля.
А кто вам сказал, что они у вас есть?
Александр Витьев
Они у каждого есть
Есть различные противопаразитарные препараты. только нужно знать-какие паразиты. Неплохой препарат-зентел.
Тройчатка
коньяк это как -то совсем просто и не правдоподобно
обратитесь к врачу
Ни в коем случае алкоголь нельзя употреблять при заражении паразитами. Они тогда начинают в десятки раз сильнее перемещаться и размножатся по организму.
А тому кто посоветовал коньяк можете спокойно засунуть зонтик в жопу и открыть его там.