Первый способ был распространен в армии Чингисхана, если кто-то заболевал, то для всех был один рецепт – проглотить с кислым молоком «стакан» чеснока. У них мясо было основой рациона и поэтому причиной почти всех заболеваний являлись - паразиты. Этот способ направлен на выведение всех паразитов из кишечника за один раз (в том числе и цепней, которые трудно выводятся чем-то другим. Цепни – это последствия контакта со свиньями и коровами или их мясом) .
Первый способ:
В пятницу вечером пропускаем ужин, а перед сном, делаем 1-2 литра сливового, томатного или любого другого сока (но лучше обволакивающего, тогда глотать чеснок легче) , начищаем 250 грамм чеснока. Дольки чеснока нарезаем, чтобы они смогли пройти нормально по пищеводу, то есть минимальными их делать не надо. Когда порезали, просто разложите чеснок на плоской тарелке в один слой. Дайте ему с пол часа обветрить края, тогда он уже не будет едким. Потом, садимся и начинаем глотать горсточками чеснок запивая его соком, проглатывая одновременно и сок и чеснок. Проглотив весь – можно идти спать, на утро все глисты в кишечнике поспешат вас покинуть. Главное не жевать чеснок, так как это будет удар по сердцу и запах изо рта на сутки.
Если представить сам процесс, как это происходит в кишечнике: чеснок плотно заполняет кишку, и за счёт перистальтики «протискивается» по длине всего кишечника до выхода, естественно никто не спрячется от него.
В субботу лучше отказаться от воды, а жажду и голод утолять яблоками.
Болезни, лекарства
Посоветуйте как народными способами избавиться от паразитов .
.какие народные средства, когда полно современных лекарств.. какие паразиты? цепни, аскариды, лямблии, описторхи? разные паразиты-разные лекарства.. .
как будто из средневековья вопрос... или только с пальмы дикаря спустившегося..
Гнать их из дома поганой метлой !
Рекомендую средство от паразитов Гельмифаг: medical-club.zakupka.com/p/130459710-gelmifag-gelmifag-ot-parazitov/
Только сначала прочитайте описание, противопоказания, инструкцию.
Канистра бензина, спички.