Болезни, лекарства
Паразиты. Посмотрела фильм "Паразиты внутри человека", УЖАС!!! Чем можно вывести этих гадов???
я читала коментарий патологоанатома. . она сказала что это бред сивой кабылы! ! за всю жизнь. . а она практикует уже 20 лет. . попалось только два человека с глистами.. . даже у последних бомжей ничего нет!! ! не морочьте голову себе.. . это для продажи лекарств пугают.. . А в наш 21 век и не такие спецэффекты покажут...
обычное лохотронство
Asif Abdullayev
вся пшеница обработана химией и мы уже кушаем модефикованый хлеб вся молочка на антибиотиках чтоб на дольше сохранялось и мы пьем каждый день . вся фрукта так обработана что некоторые яблоки 3 год храняться на складах мясо обработано когда валяется долго в холодильнике уже и не воняет. потому не бойтесь мы как прусаки все кушаем и выживаем важно просто себе щадяще подбирать еду чтоб не по печени
меньше знаешь-крепче спишь! не смотри больше такие вещи и жизнь будет гораздо приятнее)
И колбасу не ешь - в ней крысиное мясо, и вообще жить вредно.
Бека Кентбаева
В колбасе мяса нету
Если верить всем фильмам то мы помереть должны давно) люди живут столько сколько им отведено Богом. и с чего вы взяли что они и у вас есть?
Эльвира Суходоева
скриплю зубами, очень болючие месячные, и живот непонятно побаливает и еще ...по вечерам зуд там где не надо (((((
Напишите, дам ссылку на сайт, там есьт чем с ними бороться
Они всегда живут в нас) ) если есть хорошие бактерии, то есть и плохие и те, и другие в нас) советую сделать диагностику если есть какие-то жалобы. . Ведь они грызут нас изнутри. . Мы с мамой так папу спасли от паразита, который провоцирует рак. Обнаружили на ранней стадии и всё обошлось слава Богу!
Паразиты бывают разные и избавляться от них нужно по-разному. Но вначале пройдите компьютерно-резонансную диагностику. Лаборатории не всегда могут определить, т. к. паразиты имеют разные циклы развития (жизни внутри организма) А избавляться надо, т. к. влияют на наше здоровье
Эти паразиты не любят горечи: пижму, полынь, чеснок.
Попейте Тройчатку Эвалар и все будет ок. А лучше не замарачивайтесь по этому поводу, а вдруг без них мы быстрее вымрем, они нам родня :))))))))))))))))))))
Эльвира Суходоева
купила уже... живот стал болеть...