Болезни, лекарства

Посмотрела фильм на НТВ "Лекарства", второй день ни спать ни есть не могу! Зачем нас так стращают?!

ну что тут скажешь?.. и еда, и таблетки, и экология - теперь все вредное.. и жить вообще вредно: от этого умирают. =)
но нужно надеяться на лучше и просто быть осторожнее
не боись, все будет хорошо. с болезнями надо бороться, они этого не любят. и бороться прежде всего морально, не унывать! )
а спать и есть нужно, так что не думай о плохом)))
S.
Sergey ........
Лучший ответ
А что там нового-то рассказали? Я лично ничего нового там не почерпнула, всё это знала и раньше.
Елена *****
Владимир во многом прав. "Белая мышь"вы должны понимать, что такие передачи и рассчитаны, на то, чтобы отвлечь Вас от более серьёзных проблем.
Ничего не изменится, пока нами управляют деньги. Могу Вас утешить только в том. что сейчас стараются производить поддельные лекарства, которые хотя бы вред не наносят!
Елена Заец
Валентина Кожевина Уважаемый Сергей Фурсов! Не надо мне рассказывать, что и кому я должна. Не припоминаю, что успела задолжать. Теперь я осознаю, что неточно сформулировала вопрос - про поддельные лекарства и вымывание дешёвых препаратов я и сама знаю. Меня встревожило утверждение одного из комментаторов - он сказал, что через несколько лет микроорганизмы будут резистентны ко всем известным на сегодняшний день антибиотикам, там что лечиться будет нечем.
А я, откровенно говоря, лишь посмеялся после просмотра данной чуши. Так продуманно манипулировать сознаниями людей - разве это не работа теории НЛП? А то тут многие на адептов сетевых компаний кляузу точили, а оказалось, что больши лохотрон - наше же правительство и фармпредприятия.... Смешно, но это и так общеизвестный факт. Чего только стоили недавние смехотворные шумихи вокруг свиного гриппа, ажиотаж людей со скупкой того же Тамифлю, Арбидола.... Да, умеют одурманивать людей ерундой....
Олена Киба
Ой, жалко я не видела! Правда и иллюзий у меня давно не осталось по поводу лекарств в силу профессии.
Зато я видела передачи о мясе, затем- о рыбе. А после этого имхо не стоит лекарств бояться! Как подумаю о том, что мы жрём (потому как едой это никак не назовёшь) , не страшны нам таблетки любые!
Wwwrus Azeri
Стращают? Я на себе испытала по полной программе пагубность химиопрепаратов. Последние 36 лет успешно обхожусь без них. Продуктами питания вывела из организма в унитаз опухоли поджелудочной железы, желудка, печени, костного мозга, крови, известково-жировые отложения сосудов и клапанов сердца, др. Подробнее на странице "Моя энергия" сайта....
Валентина Кожевина А нет ли опасности вывести таким же образом в унитаз мозги?
типичная заказуха
НТВ - бандитская телекомпания напрочь
они много ерунды сочиняют
Галина Рожкова Согласен... Детям НТВ лучше не смотреть... Правда, БТВ уже...
Что же там было? Могу представить! Врачи у нас худшие в мире! ! Лекарств нет.... Оптимизма полно
Гульнара Заилбекова это самая настоящая ложь....врачи в России считаются самыми лучшими и квалифицированными, они не виновны что наше государство мало уделяет средств для больниц, вы не были в сельских и не судите тех о ком ничего не знаете
Вы не жили за границей и не были у местных врачей и не знаете как они лечат а берётесь судить, я лично знавала не мало талантливых врачей от Бога , они не виноваты что приходится спасать людей на честном слове
Ничего нового я не узнала-думала, что передача будет поумнее. Про качество российских препаратов давно знаю (ампулы с кусками стекла и молочно-белого цвета, вместо прозрачного) , когда работала в аптеке, видела это своими глазами. А сколько "левых" лекарств в аптеках-никто не считал. У нас в России 1200 поставщиков лекарств, а во Франции, например, всего 4! Где легче осуществлять контроль? В России очень любят употреблять лекарства ( почти всё продаётся без рецепта) -это полный бред! Неудивительно, что Россия занимает 1-ое место в мире по употреблению лекарств. И очень маленькой продолжительностью жизни. Одно связано с другим!
Правда, нас предупреждают, чтоб мы были бдительны в больницах и аптеках. Я тоже после этого фильма долго пребывала в состоянии шока, но с этой ситуацией мы справиться не в силах. Главное - быть внимательными к своему здоровью.
Ар
Артем
Нас учат быть осторожными и внимательными к здоровью своих близких и своему здоровью, потому и показывают такие вещи, я допустим считаю что правильно делают, мы часто плюём на очень важные вещи а потом пытаемся искать правды, хотя сами виноваты в своей беде
мне кажется, что такие фильмы надо в думе показывать, перед заседаниями!
Почти все лекарства - вредны. Что тут непонятного-то? Хоть поддельные, хоть не поддельные. Лечиться надо стараться безлекарственнм способом или хотя бы с минимумом лекарств.