Болезни, лекарства

СОС!!!.Позавчера поела очень жирной пищи..Уже второй день тяжесть в желудке и спазмы...Что выпить из лекарств???

Stas Tokarb
Блин вот тут тебе насоветовали некоторые)
У тебя воспаление поджелудочной железы.
Придерживайся пару дней голодной диеты, ничего не кушай, немного воды пей, постепенно начинай пить кефир 1%, с кефиром принимай Креон 10000,
затем вари кашки на воде, овсянку, гречку, перед едой пей ОМЕЗ, во время еды Креон. За неделю всё пройдет. И знай, что тебе нельзя кушать такую пищу, это очень серьезно между прочим! А вобще советую пройти узи, фгдс.
Виктор Коротаев
Лучший ответ
Мезим.
Сьешь свежий огурец с молоком - помогает
Выпейте ношпу и пару дней постарайтесь ничего не есть, только воду и ту по минимуму.
....женя .....
Татьяна Яцевич ага..и сдохни от обезвоживания*?))
позновато уж.. с позавчера то))) ограничьте питание, исключите жирное, соленое, копченое... выбирайте легкие блюда.. нежирный творог, кефир.. и мезим вам в помощь.
Dj Kroki
мезим, фестал, уголь активированный и линекс
Пуля Кз
активированный уголь и к гастроэнтерологу
Елена Забирко
фруктики водичка неедение) глубокое осознание сделаной глупости
нужно анализы сдать на печень на всякий случай- аст. Алт гпслаза. И поджелудочную железу посмотреть, узи сделать возможно что не в порядке, через пару лет болезнь будет, лучше сейчас проверить
[A
[ Adlet Bota ]
Пей ромашку (травка продается в аптеке) , действует быстро и химии нет
Холензим. Употреблять во время еды. Быстро поможет
фитигепатол №3,печеночный чай, способствует улучшению пищеварения, и для печени полезен, с непривычки может и кака на вкус, но сразу почуствете себя легче! пить слегкм горяченьким-не так противно и лучше действует
Ия Филипчик
креон
мезим
гастал
ношпа, мезим
Kirill Nesterov
пейте ношпу! врач советовал!)
Данилka //