Болезни, лекарства
ребят, спасайте... второй день не сплю... причем даже не хочу... что делать?
Займись чем нибудь.. перед сном почитай книгу, выпей чаю з мятой или теплого молока с медом.. за час до сна побудь на свежем возухе
Попробуй спать с кем-нибудь! Говорят, помогает! )

надо физически устать
если пролежала целый день перед телевизором.. . тогда конечно
не спи. захочешь - уснёшь.
Кроме снотворного эффекта съеденные на ночь бананы насыщают организм полезным для него магнием и калием. Очень хорошим лекарством от бессонницы является вишня и черешня. Около горсти съеденных ягод будут клонить вас в сон примерно через час после трапезы. А вот молоко, хотя и не увеличивает долю мелатонина в организме, прекрасно способствует усвоению мозгом триптофана, способствующего ощущению спокойствия, что является важным состоянием для здорового сна. Впрочем, список продуктов, увеличивающих содержание триптофана в нашем организме, не ограничивается лишь молоком, включая в себя печеный картофель, кедровые и миндальные орехи, хлеб из цельных зерен и мясо индейки. К прочим продуктам, также делающим нас спокойными, относятся ромашковый чай и суповый лук, о котором, кстати, упоминается как о лекарстве для сна ещё в древнем Египте.
Продукты со снотворным эффектом
От себя скажу, что перед сном надо за пол часа успокаиваться и не кушать, еда в любом случае - энергия ))
Еще наши бабушки от бессонницы давали детям на ночь стакан теплого молока с медом )
Продукты со снотворным эффектом
Заручитесь поддержкой препаратов или сходите к доктору
снотворное выпей
инсульт заработаешь