Болезни, лекарства
Посмотрела фильм про паразитов, говорят что они живут в 99% людей.Подскажите какая может быть профилактика против них?
Не смотрите вы эти ужастики, которые спонсируют распространители БАДов. В наших широтах не так уж много паразитов, способных существовать в человеческом организме. Как правило, достаточно сдать анализ кала, иногда кровь, чтобы их выявить.
!0 марта на эту тему был "Малахов +" , есть в интернете. Короче, надо есть тыквенные семечки, не прикасатьс я к домашним живттным и не пробовать сырого мяса
только хороший иммунитет
Вика, стройнее будете... в начале 20века даже были рекламы для дамочек, кот хотят похудеть и им специально яйца солитера вводили.. .
мойте руки, кушайте семечки не жаренные от тыквы, мойте фрукты-овощи хорошо.. .
и не забивайте голову всякими глупостями и не смотрите такие программы, они созданы для впечатления с утрированием фактов... как говорят-глаза не видели-душа не болит...
водку пить
ПРОТОФИТ - Уникальный высокоэффективный противопаразитарный и противогрибковый фитокомплекс
Для здоровья человека прежде всего требуется очищение организма. представляет долгожданный продукт — уникальный высокоэффективный противо-паразитарный и противогрибковый чай «Протофит» .
Способ применения и курс приема:
Один фильтр пакет залить 200 мл. горячей воды, принимать 3 раза в день до еды в течение 1 месяца. Повторять курс 3-4 раза в год.
Состав:
Зеленый чай, гвоздика, семя арбуза, трава расторопши, мята перечная, кожица грецкого ореха, семя аниса, корица, имбирь, трава полыни, терминалия абульская, терминалия белерическая.
Способ применения и курс приема:
Состав:

руки чаще мой перед едой
Грецкий черный орех. Ссылка на сайт:
http://www.naturessunshine.ru/production/bad/index.php?mode=details&id=8
Если заинтересует, где купить, пишите мне lkpenza@list.ru
Но и мы тоже паразиты на этой земле. Короче не парься.