Болезни, лекарства

заболела почка от холода. как избавиться от боли? что пить, принимать? к врачу неохота на прием идти

Если вы УВЕРЕНЫ, что это почка, то можно принимать Цистон. У меня он постоянно в ходу. Так назначил уролог. Если побаливать начинает, то только его принимаю.
Комбинированный препарат растительного происхождения. Оказывает диуретическое, антисептическое и противовоспалительное действие. Регулирует кристалло-коллоидный баланс мочи, способствует растворению и выведению мелких конкрементов (расслабляет гладкую мускулатуру мочевыводящих путей) , способствует выведению мочевой кислоты.
Показания:
Комплексная терапия нефроуролитиаза, инфекций мочевыводящих путей, подагры, профилактика послеоперационного нефроуролитиаза.
Противопоказания:
Гиперчувствительность.
Побочные действия:
Аллергические реакции.
Способ применения и дозы:
Внутрь: при нефроуролитиазе - по 2 таблетки 2 раза в день, в течение 4-6 мес или до отхождения камней; поддерживающая терапия после хирургического удаления или отхождения камней - по 1 таблетке 2 раза в день в течение 4-5 мес.
И еще растительную пасту Фитолизин.
Алина Чеботарева
Лучший ответ
у меня тоже часто почка болит. я принимаю при болях в почке таблетки анальгин (максимум 2). или почечные сборы и почечный чай.
Дмитрий Ххх
это может быть обманно болеть отдавать может поясница или по женски или хондроз спинной... так что не обязательно почка если узи нормально то лучше к врачу.... у меня у знакомой так болело оказалось поясницу просто прострелило... так что даже врачам трудно диагноз ставить... а лечить если так хочется самой наверно можно антибиотиками которые всегда назначают от простуды и боли....
Mia Mays
Не хочешь ходить, тебя привезут.
Елена Трушина
Прими но- шпа. Из справочника.... спазмолитическое, обезболивающее. Показания - .почечная колика, цистит.. . Доза-120-140мг. в 2-3 приема за сутки.
К.
Коровьев .
ну конечно не иди, почек то у тебя куча. подумаешь....
А почему вы думаете, что болит почка?
Настя Особа
перевяжи пояс какой нибудь вещью из чистой шерсти, чтоб согреть
К.
Карин .