Болезни, лекарства
я скоро умру!!
у меня нашли кисту правого яичника диаметром 6 см, никакие таблетки ее не уменьшили!врач настоятельно рекомендует мне лапароскопию (операцию по удалению кисты), говорит, что это единственный выход!а мне просто БЕЗУМНО страшно лечь под скальпиль!я знаю, что умру, я стала чувствовать свою приближающуюся смерть!знаю точно, что не проснусь после наркоза....у меня едет крыша!!без операции нельзя и боюсь ее как огня одновременно((( а еще думаю, что, если и выживу, то у меня никогда уже не будет детей, удалят весь яичник на фиг и все, а левый меня подведет и я никогда не смогу забеременеть (((мне надо в психушку!!!люди, помогите!!!
обратитесь к близким людям, друзьям, родне, а не к праздным долбоебам, на ебанутом сайте.
Для начала выпейте гремучую смесь (барбовал, пустырник, валерьяна) затем лягте, сделайте глубокий вдох... .
сейчас вы программируете себя на это.. . а этого делать нельзя.. .
Медицина далеко пошла, и такие операции не так уж и редки, процент вероятности успеха очень высок. и еще, чудеса бывают.. . искренне желаю вам удачи, здоровья и успеха.
бред какой-то. сделай операцию и всё будет в порядке.
Подозрительная девица, поинтересуйтесь ее вопросами.
Наверное, ей внимания не хватает.
какая глупость.... да это плевая операция.... как прыщик выдавить.... успокойся.... все будет хорошо
Существуют клиники, где делают операции под эпидуральной анестезией, а не общим наркозом. Поинтересуйтесь, возможно ли это в Вашем случае. И не беспокойтесь, всё с Вами будет в порядке.
Кстати, и с кистой живут, это не злокачественное, слава Богу, просто надо находиться под наблюдением врача.
Успокойтесь! У Вас все будет хорошо!! ! От этого не умирают. Сначало надо вылечиться, а потом уже будете решать вопрос с детьми. Безвыходных положений не бывает! У Вас просто невроз. Заварите пустырник и попейте. К черту мысли о смерти!! ! Это дипрессия. Нужно успокоиться. Бог всегда дает надежду.))))
Забеременейте.. Как правило, киста после наступления беременности рассасывается.. Это не шутка, сама с кистой ходила-не стало. Или на операцию идите. Глупостями себе голову забили. Сходите на приём к врачу, он всё популярно объяснит и успокоит. .
У меня была такая же операция, правда пришлось делать полостную операцию, незнаю как правильно называется, но мне делали спинномозговую анестезию. не спала .анекдоты слушала
девушка, успокойтесь.... и после такой операции можно беременить.... возьмите себя в руки и рассуждайте трезво.... не бойтесь лечь под нож, подумайте о тех людях, которые вас любят и боятся потерять.... а они, я уверенно, есть.... ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!! главное подойдите к этой проблеме с позитивной стороны
ну кто вам сказал что умрете?? ? это не злокачественная опухоль, не опасно совсем. удаляют с помощью лапароскопии, 3 небольших разреза делают, если не ошибаюсь то где то ок. 1 см. не так травматично как раньше резали - огромные швы были от пупка и до низа. так что если без операции не обойтись, то соглашайтесь, не бойтесь. хуже если она перекрутится на ножке или лопнт
во-первых не надо психовать и накручивать себя, удалят кисту, левый яичник не подведет, в конце концов ведь не ты первая не ты последняя, вон у меня на работе пареньку месяц назад удалили поджелудочную железу, живет и радуется жизни, сидит на диете, мне самой на следующей неделе будут делать биопсию, подозрение на онкологию, и что теперь ...судя по твоим умозаключениям выход у меня один, выйти на балкон и спрыгнуть с 11 этажа, ну уж дудки, ПРОРВЕМСЯ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Главное просто надеяться на лучшее, смотреть вперед только с хорошими и позитивными мыслями и слишком сильно себя не накручивать. Киста - это еще не самое страшное, что может произойти в жизни. И детки у тебя обязательно будут.
Лечись скорее, спасай свою жизнь, не бойся, просто доверься врачам, у меня тоже была операция, только на глазах, страшно конечно, но не смертельно, ввели наркоз, я заснул, а проснулся уже в палате и все было хорошо!! ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК!!!
Лапароскопическая операция - операция без разреза. Грубо говоря делается пара-тройка проколов и через них под контролем зрения (изображение видно по монитору) делается операция специальным эндоскопическим инструментом. Травматизм минимален.
Не в психушку, а к психиатору... есть специалисты которые дают концультации онлаин.
Зайка все будет хорошо, после лапароскопии у тебя останется только маленький шрамчик. И кто сказал что удалят весь яичник???? все будет супер
у меня подруге злокачественную опухоль с одним яичником вырезали. она вроде живая сейчас даже беременная. а про крышу точно.... еден она. не накручивай себя так
Раз так и так умрешь... то операция-хоть какой-то шанс
Напишите мне на почту, я Вам могу помочь.
не парся, почитай статистику таких операций, процент выживших и тех кто смог родить.