Болезни, лекарства

подскажите что из народных средств можно выпить, чтобы очень быстро и эффективно сходить в туалет

(клизма и слабительное не помогают)
Чистка с сенной. как эффективно почистить кишечник и при этом избавиться от нескольких кг разной гадости, забившей наши организмы.
Понадобится: 200 г белого изюма, 200 г сенны, 250 г холосаса (это вытяжка из плодов шиповника, продается в аптеках) . На паровой бане 20 минут настаиваете изюм, залив его литром кипятка. Также готовите сену. Потом 30 минут просто настаиваете, процеживаете и сливаете в 2-х литровую банку. Туда же добавить холосас. Недостающее количество жидкости до 2-х литров доводите кипяченой водой.
Этот отвар необходимо принимать на ночь по 100 г в течение 20 дней. Очень эффективно помогает при засоренности кишечника. Вы сами удивитесь, как много гадости скапливается в нашем организме! Такую чистку можно проводить 1 раз в полгода.
Чистка с крушиной. Такой вариант состава:
1. 100 гр коры крушины (в аптеке это - одна пачка) + 6 стаканов горячей воды= 30 мин кипятить на малом огне, остудить, процедить
2. 1 стакан изюма+1 стакан кипятка= 30 минут томить, процедить
3. отвар коры крушины+отвар от изюма+250мл холосаса (холосас - это экстракт шиповника) =смешивает, добавляем кипяченую воду до 1,5 литров. Все, что получилось - в холодильник!
Теперь как пить:
минимальная доза 1/4 стакана, максимальная - 1/3 стакана
1 раз в день, в одно и то же время, на ночь
1,5 литра хватит где-то на 2 недели
время питья надо выбрать, учитывая, что реакция (срочное свидание с белым другом ) произойдет через 6-8 часов
чистку можно проводить не больше 4-х раз в год
ОЧИЩАЮЩИЙ САЛАТ "МЕТЕЛКА ДЛЯ КИШЕЧНИКА" Калорийность 100г салата–75 ккал‚ Б–1‚ Ж–3‚ У-11
Капуста+Морковь +Свёкла+Яблоко +Морская капуста-по 100г
Чернослив – 50г+Сок лимона – 5г+Масло растительное – 15г
Способ приготовления: Капусту‚ свёклу и морковку натереть на крупной тёрке. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить натертых яблок‚ морской капусты и немного лимонного сока‚ любого растительного масла‚ мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни‚но если вам тяжело их выдержать‚то ешьте этот салат вместо ужина. Приготовьте заранее, чтобы выделился сок.
Татьяна Конькова
Лучший ответ
Чай для похудения Летящая ласточка))
Раствор магнезии!
касторовое масло или траву сенны заварить
*m*e*t*i*s *
не помогают по причине привыкания скорей всего, попробуйте исключить из рациона рафинад,, макароны, белый хлеб, ештепобольше овощей фрукто, только черный хлебкашки только не рис, кишесник-мускулатура, нужно заставить её работать, она у вас отрафировалась от слабительного
Ламия
жду ответа от продвинутых
А зачем тебе быстро ходить в туалет? Ходи медленно.
Может ты поесть забыла.
Ести у тебя не запор - то кишечная непроходимость - так иди к врачу, иначе повезут к хирургу.
Настена Ли
Подсолнечное масло)) ) Шучу, я просто предпологаю, не вздумай пить его! Вообще иногда пей активированный уголь, очень полезно для желудка в целом. (надеюсь, что ты знаешь о его побочных эфектах.... и не будешьпить перед собеседованием и т. п.)
Ikrom Abdullayev
если клизма и слабительное не помогают, то и народные средства не спасут. .
к врачу нужно и восстанавливать обмен веществ
как клизма может не помочь? Не внутри же вся вода теряется?
***танюшка ***
В АПТЕКЕ ПРООДАЮТСЯ ГОТОВОЕ ЛЕКАРТВО-КЛИЗЬМА, ВСТАВЛЯЕШЬ, ВЫДАВЛИВАЕШЬ ЛЕКАРСТВО И СХОДИШЬ КАК МИЛЕНЬКАЯ... а так чернослив, гречневая каша слабит, помидоры, огурцы.... остальное пока не есть... пить больше воды, запор бывает от того, что мало пьют воды... только не чай....
K D S Saryn
Молоко и селедку? хотя тоже не всем помогает)
дюфалак