Болезни, лекарства

Очень сильно болит горло ...Подскажите что делать...народные средства

зубчик чеснока + ст. ложка мёда = жевать до полного растворения...
Настя Настя Количева
Лучший ответ
молоко с мёдом
полоскать хлорофилиптом-,делать кашку из лука и сахара (луковицу среднюю мельчить как на супчик добавлять туда ложку две ст. сахара и на блендере и после еды давать например утром у нас получается натощак, и на ночь. -это самое лучшее средство -это инфекция стафилакококовая или стрептококка-верхних дыхательных путей-поэтому и ангины и аденоиды и кашель не проходят. очень хорошее средство-мы так и спасаемся. антисептик, витамины, и инфекцию убивает на 100%проверено на себе-и именно с сахаром
Идти к врачу! Сварить картошку в мундире, воду слить, накрыться и подышать паром.
Из народных мне помогал лист эвкалипта, заварить, дать остыть и каждый час выполаскивать 1 стакан отвара. А из лекарств - фалиминт, тоже врач советовала каждый час по таблетке рассасывать (до тошноты было) , но мне помогало и то и другое.
Ложка сливок с чайной ложечкой скипидара на ночь. Тепло укрыться. Все микробы убъет.
Erjan Tairbekov
полоскать хлорофилиптом, содой и солью, ромашкой, выпить молока теплого с медом и сливочным маслом, чай с малиной.
Елена Мыц
Лучше сходить в аптеку и купить лекарства.
А вообще, чай с медом, чай с малиновым вареньем, чай с водкой, ягоды клюквы или клюквенный морс.
Выздоравливайте)
кусочек черного хлеба с щепоткой соли разжевать и подержать в горле.
Купи в аптеке пачку фурацилина, раствори в горячей воде 2 таблетки и полощи горло.
Благо, совсем не дорого пачка таблеток стоит, рублей 10-12...
Nikolays Krisa