Болезни, лекарства
Как самой избавиться от частых головокружений.почти постоянных?? у врача была все ок..сказали Всд-сосуды плохие..
у врача была все ок..сказали Всд-сосуды плохие.. сказали спортом заниматься.. вот второй день подряд бегаю по утрам что-то она еще больше стало кружится и в сон клонет((((( Что делать?и бывает тяжестьв шее такая стягивание...
А сколько тебе лет? Если ты молодая, то не тревожься. Это все по молодости. Лет после 25 пройдет. Самое главное, старайся не голодать. Если чувствуешь, что хочется есть - перекуси чем-нибудь. Хотя бы конфеткой, шоколадкой. Обязательно пей витамины типа Компливит курсами. Месяц - весной, месяц - зимой, месяц - глубокой осенью. Если сильная слабость, сходи в аптеку и попроси посоветовать какой-нибудь БАд, для улучшения самочувствия. Давление меряла? Может оно пониженное?
Да моя мама всю жизнь с головокружениями ей тоже бетасерк помогает, спросите у врача можно ли вам принимать это лекарство. У меня тоже всд несколько леь, надо спортом вам заняться, плаванием, ходьбой, все пройдет! Да я с этим не первый год борюсь, это проходит со временем, потом опять возвращается.... Попей успокоительные, можно успокоительный сбор № 3, мне он помогает или Кстати при всд нужны витамины группы В. Я сейчас пропила курс пентовита (витамины В) хочу сказать, стало значительно лучше! И теперь начала пить магне В6 и глицин. Посоветуйтесь с другим врачом. Я вот когда побегаю, пошевелюсь у меня головокружений нет и шум в ушах проходит. да и кстати если еще и в шее неприятно это может быть остеохондроз, при нем тоже бывают головокружения! Обязательно сделай снимок, поделай массаж, тоже может помоч хорошо
Очень советую омега -3 любое растительное масло .Рыбий жир если противно то в капсулах .Вот это всё и чистит сосуды и смазывает их предотвращая их ломкость .Есть ещё хорошие масла в некоторых сетевых компаниях. И ещё не забывайте о сырой воде не менее 1,5 литра в день .
Я с таким головокружением год хожу! Всех врачей за год уже замучила! Ничего не помогало! Недавно мне сестра (она врач) посоветовала пить Бетасерк, вот он-то мне и помог! Но, все таки сначала сходите еще к неврологу.
попробуйте пить холодный чай с сахаром. мне помогло.
пей много воды,
обезвоживание