Утомляемостью называется особое состояние организма, вызванное слишком сильным напряжением ума или мускулов и выражающееся в уменьшении работоспособности на некоторое время. Зачастую в данном случае используют термин «усталость» , но это не совсем правильно. Ведь усталость – это необъективная оценка состояния, которая в некоторых случаях не связана с перетружением. При умственном утомлении человек ощущает уменьшение концентрации, заторможенность мыслей. Причины Несбалансированное меню, Недостаточный отдых, Слишком активный или длительный физический труд, Нарушение работы щитовидной железы, Депрессия, Беременность, Анемия, Частое распитие спиртных напитков, Недавнее инфекционное или острое респираторное вирусное заболевание (ОРВИ) .
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/utomleaemosti1.html
Болезни, лекарства
Частые головокружения, бывает понижение температуры, плохой аппетит, сонливость. Что это может быть? Переутомление?
Обследоваться надо, щитовидку проверить.
Возникли проблемы с почками и желчным. (спазм, песок, камни)
здесь смотря сколько вам лет-вообще сейчас вам напишут ерунду всякую-но надо сходить к врачу... .
предположительно-переходный возраст. .
...смена погоды (климота). .
...авитаминоз.. .
...любовь... тож бывает
предположительно-переходный возраст. .
...смена погоды (климота). .
...авитаминоз.. .
...любовь... тож бывает
Похоже на анемию.
Если сонливость, значит надо спать, 8 часов не меньше и не больше. И есть в одно и то же время, гарантировано. А если еще потренировать организм физическими нагрузками, вообще никаких проблем не будет с самочувствием.
Анемия, низкое давление, усталость, да что угодно!
Проверь сосудистую, сердце, сделай узи.... но, не поверишь... главный враг всего... СПИНА! Скалеоз, кефоз... и т. д. Проверься, Солнце.... ты прекрасна!
это упоротость
у меня у подруги так было. не помню как называется это состояние, но заключается в том, что недостаток кислорода. почаще гуляйте на свежем воздухе