Болезни, лекарства
Болит правая нижняя часть живота.
Девушка, 16 лет, уже 4 дня болит нижняя правая часть живота.Болит не сильно, просто ноющая боль.Что это может быть?
идите завтра в клинику с этим не шутят! может быть что угодно: начиная от Острого живота кончая воспалением по женски! более детально по интернету не раскажешь! нужен осмотр с последующими диагностическими процедурами!
Если кроме боли есть температура, подташнивание, то скорее всего это аппендицит. И еще. При надавливании на больное место, когда болит больше, когда давишь или, когда отпускаешь? Если второе, то тоже похоже на ап-цит. При ноющей боли и отсутствии вышеперечисленного -скорее всего придатки. А еще для них характерны время от времени ощущение червяка, который шевелится и побаливает.
Апендикс. Или яичник. В любом случае надо к геникологу и хирургу.
аппендицит, киста, кишечник-много чего можно перечислить.
хм, если появится температура набиайте 03 немедленно, а утром к терапевту по месту жительства на прием ...
Это могут быть яичники или что-нибудь по женской части, это может быть кишечник. Постарайся гинеколога посетить, может быть, простудила...
проверьте аппендицит, была такая фигня, 3 месяца потом в больнице лежал
Добавлю к ответу. Если когда поворачиваешься на левый бок и нажимаешь на то место, где болит, боль уменбшается, то - аппендицит.
апендицит или по женски проблемы
Если лечь на левый бок и боль усилится по сравнению с другими положениями тела - это однозначно аппендицит, если нет изменений - то иное.
не могу сказать возможно это кишечник