Болезни, лекарства

ячмень как лечить?капли ,и выгревания не помогают,хожу уже 2 неделю

Georg Miljus
Взять 1 чайную ложку меда жидкого (текучего) + 1 чайную ложку муки (любой), смешать, сделать лепешечку и наложить на ячмень, под повязку, на ночь.
К утру все пройдет. Способ проверен неоднократно.
Выздоравливайте.
Малик Баязов
Лучший ответ
Мазать спиртовой настойкой японской софоры.
попросить кого нить плюнуть в глаз.. ну естественно адекватного и не приколиста, а то блин еще харкнет
Ксюша Якубова
ну ты и даёшь.... 2 недели. . дуй к врачу!!!! или сделай как сказал евгений лошадка)))
Оксана ***
Georg Miljus я прям красавица-гуля на весь глаз))
Мне в детстве всегда говорили, что надо фигу показывать))))
Georg Miljus кто хош уже показывал-ни фига))
Витаминов попей у меня по весне тоже было в детстве
Купите в аптеке серу медицинскую и с хлебушком. Неприятно скрипит на зубах, зато эффект будет
Для лечения ячменя в народной медицине применяют алое .Берут один средний лист, хорошенько измельчить и настоять его 6-8 часов в стакане холодной кипячёной воды, все это процедить и делать примочки на больные глаза. Также можно просто срезать лист, обмыть, отжать сок, развести холодной водой 1:10.и тоже делать примочки. Очень хорошо помогает, если к очагу воспаления прикладывать примочки из чая или печенного лука. Обычно ячмень проходит через несколько день если придерживаться вышеперечисленных советов. Но если все таки нет, то тогда следует оьратиться к врачу
Нужно, чтобы побольше дулю показывали и можно обычную заварку заварить и ваточку прикладывать на глаз, должно рассасать.
Анна Гуро
ТЫ еще 2 ПОХОДИ))) )
К врачу