Болезни, лекарства
Что делать если насморк не проходит (капли не помогают, капал 2 недели разные)?HELP!
Репчатый лук трётся на терке. Вата смачивается в полученной кашице. 2-3 капли в ноздрю. Эффект гарантирую. Если чересчур щипит можно немного разбавить водичкой, можно кипяченой. Нос очистится через 5 минут.
похоже на не долеченный простудный насморк, которы требует ботлее эффективного лечения, но б. При простудном насморке, применение сосудосуживающих капель в нос приводят к нарушениям сосудистой системы глаза, головного мозга, сердца и резким нарушениям в сосудистой системе носа, в виде вазомоторного отека слизистой носа, с заложенностью носа, что не поддается обычному лечению. Дальнейшее применение сосудосуживающих капель в нос приводит к росту полипов в носу и последующим операциям по их удалению . А применение гормональных препаратов разрушает Вашу гормональную систему . Кроме того, нос категорически не любит промываний, особенно соленой водой, поскольку они приводят к заболеванию пазух носа – синуситам и отитам, а любит нос чистый воздух. Поэтому, для безопасного и успешного лечения простудного насморка необходим индивидуальный подбор противовоспалительных капель для носа, с учетом нарушений аэродинамики носа по Южному типу (когда поток воздуха поступает мимо придаточных пазух носа по нижнему носовому проходу, что и программирует простуду) . Подробнее о простудном насморке, осложнении на пазухи носа, нарушениях аэродинамики носа, защите от простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к более
Я его как то 3 недели лечила сначала нафтизином потом санорином и прошел
Супрастин на ночь выпей, у тебя уже отек слизистой.
промывание слабым соляным расствором. или аквамарисом.
Обязательно к врачу, не дайте насморку перейти в гайморит.
завариваю ромашку (пакетик на 1 стакан) , добавляю соли примерно пол чайной ложки и этим раствором промываю нос. только подождите, чтобы не очень горячая была.
советую идти к ЛОРу
меня как раз из больницы только в понедельник выписали
запустила свой гайморит
сделали снимок-оказалось всё ужасно
БЕГИ К ВРАЧУ
запустила свой гайморит
сделали снимок-оказалось всё ужасно
БЕГИ К ВРАЧУ
спасибо мне очень помогло