Болезни, лекарства
от чего у меня часто идет кровь из носа? раза 3 в неделю точно, а то и по 3 раза за день! мне 16 лет.
Причина-нарушение **порядка** печени.
•°*”Алина”*°• •°*”Чанова”*°•
это больше похоже на правду. а что такое "порядок" печени?
Для начала поизмеряй давление, а потом, если все в норме, к врачу исследовать работу сосудов. Да и вообще, причин - море!
Слабые капилляры, с возрастом может пройти,
обратитесь к врачу (терапевту)
Слабые сосудики. Вам нужно на море или хотя бы в соляные шахты походить. С возрастом проходит. Попейте курс витаминов Аскорутин - отлично укрепляет.
Слабые сосуды в носу и проверь давление артериальное...
У моих детей было тоже. Врач сказал- если у папы было такое до 12 лет. у детей будет до 16. Да, так регулируется внутричерепное давление. Носите с собой свернутые свечечками ватки, чтобы в нужный момент вставить в ноздрю. Надо держать их подольше, чтобы кровь успела свернуться. На ночь обязательно смазывать внутри детским кремом, тогда не образуется корочка и не отвалится под утро и не спровоцирует новое кровотечение. Паниковать не надо, не стоит вымывать кровь под струей воды. Лучше приложить холод на лоб между бровей. И перекинуть крестик на спину. Или же гвоздик на ниточке.
Капилляр у тебя какой то не в порядке. У меня так было и я терял много крови.
Потом прижгли и теперь все впорядке.
Это давление. У меня у тестя такая же фигня, и у сына.. . Ничего страшного.
Спортом надо заниматься это или давление но скорее сосуды слабые сходи к врачу он скажет у меня в твоём возрасте так же было есть способы укрепления сосудов в носу
У меня тоже так было, но прошло само .
проверь артериальное давление для начала
к терапевту обяз-но...
это скорей всего из-за давления, скорей всего гипертония, обратись к врачу
такое может быть на перемену погоды, либо внутричерепное давление.
у меня была такае же проблемка ...я начала пить витамины (комплекс) и молока побольше ну и каши и всё само прошло))