Болезни, лекарства

Krik dish... Kak ya mogy podderjat 4eloveka boleys4ego na rak ,esli sama poteryala very...pomogite...net bolshe sill....

Ни в коем случае не опускайте руки.... Все теперь только в ваших руках.... и если вы будете помогать этому человеку погибать тихо, пессимистично, то каждый день будет для него всё тяжелее и тяжелее.... ДА, пусть по воле Бога так произошло, но.... уж пускай человек будет счастлив и весел хотя бы какое-то время.... и немного отвлечется от мыслей о болезни.... И в этом помочь ему сможете только вы, и поверьте это будет героистическим поступком с вашей стороны.... А вообще, бывает в жизни и так.... Человек сам себя может вылечить.... верой в себя и в то, что он ничем не болен.... Попробуйте свозить этого человека к целителю.... Удачи вам))))))))))))))
Алексей Михасев
Лучший ответ
Кроме веры есть долг и любовь. Скажите себе -надо. И улыбайтесь, как бы вам не было плохо. Ему хуже. Он уйдет, а вы останетесь. И у вас будет жизнь после него, а у него это все, что осталось. Крепитесь, кто дал ношу, тот даст и силы.
веру выбирать ему, а вы сделаете то что сможете
меньше нужно разговаривать об этой болезни, больше позитива ,
да это трудно, но хоть немного поможет от психологической травмы ( от страха потери)
кто болеет и каким? кто именно? очень хочу помочь, потому что столкнулась с этим. все понимаю, как это тяжело. знаю, что сил ТЕБЕ надо... .
Karalbi Orkasov