Болезни, лекарства
У мужа паховая грыжа. Сколько стоит операция? Можно без операции как-то обойтись? Народные методы там...
только операция, к сожалению грыжи не лечатся, я сама сегодня ложусь в клинику, а завтра будут оперирывать. Я тоже с Украины, живу в Луганске, ложусь в частную клинику, стоимость операции 2750, у меня грыжа белой линии живота, и еще камни в желчном, его тоже будут удалять стоимость этой операции50%, будут делать все вместе. Я думаю, что это не очень дорого, здоровье ДОРОЖЕ!!!!
Юлия Ладоненко
Спасибо Вам и Удачи!! Будьте здоровы!!!
Моему мужу операцию сделали абсолютно бесплатно, грыжу без операции не убрать, даже после операции будьте бдительны, есть склонность к повторам, тяжести таскать нельзя по жизни, это мышцы такие, которые разрываются при операции их просто стягивают и зашивают, операция не полостная, моему делали под местным наркозом, делать ее обязательно, а то кишки может защимить .
Бесплатно грыжи лечат, у меня отцу делали. Без операции нельзя вылечить! Она будет вылезать на ружу из под мышц через грыжевые ворота и в конце концов они её защемят, будут сильнейшие боли и заражение внутренних органов. Платно можно не просто сшить ворота грыжевые, а поставить туда полимерную сетку - почти 100% что не будет рецедива, но слыхал, что врачи ругают эту технологию, поэтому лучший выход - по обязательной страховке пойти и сделать бесплатно.
никаких народных средств. ну, беречься и д а операция положенна по страховому полису безплатно (свяжитесь с агентом, какя компания выдавала? там телефон указан) или по скорой. (при сильной, непроходящей боли. не затягивая-в скорую!!!) по полису мало кто знает-всё стисняются, а медики этим пользуются... мне так предложили дорогущубю операцию, в гор. больнице (не грыжа. сложная..), а я позвонила в страхюобщество, прав защиты потребителя и гор .здрав. и мне обьяснили, что, то, что они предложили-не законно! и всё прошло безплатно... удачи
конечно же стоит проконсультироваться с врачом! и если он посоветует операцию, то не стоит отказываться. да и какие народные средства в этом случае могут быть? взять все пальчик обратно затолкать? уж извинитеза иронию))
Юлия Ладоненко
Пальчиком не затолкаешь, это понятно...Это по аналогии...У моей знакомой было опущение желудка. Ей бабка как-то вправила, что ли...Хотя про народные методы- это так, для страховки. Вдруг...