Болезни, лекарства
Вторые сутки страшная боль в области шеи
ни с чего утром как проснулся Болит правая часть, голову не повернуть и не согнуть. Выпил коньяка, стало полегче( Гавное что до сна было всё чудесно Второй день мучаюсь (( мазал мазью не помогло....
Прикольно, что коньяк помогает))) .
Если простудили, то вышеперечисленные средства должны помочь. А если Вы постоянно сидите за компом и мало двигаетесь, то попробуйте делать 2 простых упражнения, которые разомнут мышцы шеи: сидя на стуле прямо поворачивать шея влево и вправо, как можно больше. 2-е: так же, на стуле, поворачивать шею влево и вправо немного подиагонали, как будто, Вы пытаетесь вверх и в сторону смотреть. Сначала больно, поэтому не нужно делать больше 2 поворотов. Очень помогает, также улучшается зрение.
" Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов. Библиотека ЗОЖ"
я б нимесил выпила
остеохандроз
еше надо мазать, пройдет, застудил где то продуло тебя
меновазин, финалгон и шарфик не помешает))))
Может быть простуда (сквозняк ...), а может быть просто залежал во сне. И такое бывает. Найди мануальщика знающего приемы постизометрической релаксации + согревающие растирания.
продуло, мазать разогревающей мазью, еще хорошо снимает боль расколенная на сковороде соль и высыпать в полотенце и приложить на шею, более упрощенный вариант в бутыль кипяток (кипяток в меру чтобы терпимо было) и так же к больному месту
Застудил шейно-позвоночную мышцу!!!
Продуло, или так отлежал. сделай сходи доплерограмму шейного отдела. а для начала на это место горчичник.
простудили.. .
надо продолжать мазать мазью и после этого шарфом шею перевязывать
Необходимо в 0,5 л. водки растворить 2 ст. ложки соли, желательно морской. С этим раствором сделать на ночь компресс на ночь. Смоченную им ткань (х\б) наложить на шею, затем покрыть пергаментной бумагой, а потом шерстяным шарфом. Утром о боли забудете.
надо врачей вызвать они укол сделаю и через минут 20 все пройдет!!