Болезни, лекарства

Правда ли то, что после смерти у человека происходит самопроизвольное мочеиспускание и опорожнение кишечника?

Не совсем. При естственной смерти - не всегда, в большей степени при тяжелых болезнях. А так - при повешении.
Dasha Kazanceva
Лучший ответ
После смерти уже ничего не происходит, кроме трупного окоченения, а затем и разложения трупа.. . А во время агонии, и то не всегда - да...
Бывает.
Аманжолл
да, дружище, это так
Правда!! ! Человек же полностью расслаблен! !
Даже когда человек теряет сознание !!!
правда
после смерти мышцы и органы человека расслабляются и если мочевой пузырь или кишечник переполнены, то все выходит естественным путем ))
Jakob Schmidt
СлуЩай..., когда ты спиЩь, ты себя контролируЩь?)
После смерти мышцы, которые отвечают так сказать за "держание" расслабляются и вот так получается....
Чуева Катя
Во время агонии так и происходит (чаще всего).
"Самопроизвольного" в человеке НИЧЕГО нет. БОГ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА. Дефекация после смерти происходит НЕ С КАЖДЫМ. С некоторыми - в морге. А ИНОГДА И В ГРОБУ. Но исключительно с ГРЕШНИКАМИ. Праведники БЛАГОУХАЛИ после смерти. А грешники ВОНЯЮТ.

После смерти человек СРАЗУ ЖЕ ПРЕДСТАЕТ ПЕРЕД БОГОМ на ЕГО СТРАШНЫЙ СУД. И УЖАС от того, что БОГ, КОТОРОГО В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ХУЛИЛ И ОТРИЦАЛ, РЕАЛЕН приводит к этой дефекации. Человек не владеет телом - оно ЦЕЛИКОМ ПРИНАДЛЕЖИТ БОГУ, но БОГ дает таким образом ЗНАК еще ЖИВЫМ на то, что ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ. И ЭТО ЧТО-ТО ЗАСТАВЛЯЕТ ПОКОЙНИКА ОБОСРАТЬСЯ. Дефекация указывает на СОСТОЯНИЕ СИЛЬНЕЙШЕГО СТРАХА человека ПОСЛЕ СМЕРТИ, а вовсе не на ослабление мускулатуры кишечника. ЭТО СТРАХ БОЖИЙ.

БОГ, ПРЕБЫВАЮЩИЙ В ЧЕЛОВЕКЕ НЕПРЕСТАННО С МОМЕНТА ЗАЧАТИЯ, И КОТОРЫЙ ЕСТЬ ДУША ЧЕЛОВЕКА, ЗНАЕТ ВСЕ О ЧЕЛОВЕКЕ И СУД БОГА ПОЭТОМУ КРАТОК. Нет никаких чистилищ и никагого ожидания всеобщего СУДА БОГА. СУД БОЖИЙ ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЕН. ТАК ЖЕ, КАК И ЗАЧАТИЕ ЧЕЛОВЕКА. БОГ ЛИЧНО РЕШАЕТ - КОМУ, КАК И КОГДА ПРИЙТИ В МИР И ПОКИНУТЬ ЕГО. И ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА ВАРИАНТА ПОСМЕРТНОГО БУДУЩЕГО: ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ С БОГОМ или АД. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.

Подробности здесь:
https://vk.com/new_alchemist
http://bio-mehanik.livejournal.com