Болезни, лекарства
У мужчины болит в промежности перед опорожнением кишечника или сразу после. С чем может быть связано и как лечить?
Сопутствующее заболевание хронический простатит. Есть ли связь?
Я бы всё-таки не стал опираться на мнения местных "икспердов" и потащил мужчину к доктору... :-\
прямая связь. это простатит и есть
Пусть УЗИ сделает... Может, там уже метастазы...
Санёк Максимов
УЗИ не определяет метостазы, тупое ты создание, и тебя слушают... Вон сколько лайков влупили....
Санёк Максимов
Есть ошибки, бомбануло:)
Пусть сходит к врачу, а здесь только на картах прикидывают.
Обратится к урологу. Может простата намного выше нормы и просто уже мешает.
Nunik Janym
Да, больше нормы
Все начинается у терапевта.
Сопутствующее заболевание хронический простатит вот это и является основным заболеванием которое необходимо регулярно лечить. Срочно посетить уролога он назначит обследование и лечение.
Nunik Janym
Регулярно лечить? То есть его не вылечить окончательно?
Исключить инфекционный простатит, который лечится лекарствами. А простатит, который в народе говорят " застудил" лечат приседаниями. Поначалу будет болеть. Посмотрите видео доктора Бубновского. Ну и исключите онкологию
Есть конечно связь.
Лечить простатит, и питаться так, чтобы каловые массы не были твердыми: супчики, салаты-винегреты, цельнозерновые каши и хлебцы, йогурт, кефир.
Володя Блиадзе
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только один нормальный ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225434417
связь возможна, вероятна, не исключена
АДЕНОМА Предстательной железы. Необходимо СРОЧНО исключить ОНКОЛОГИЮ. Ну и заодно на приём к ПРОКТОЛОГУ.
Санёк Максимов
Урологу:)
Связь с простатитом есть. Хочешь помочь мужчине разрешить проблему -напиши свой эл. адрес Э
ти проблемы разрешимы в тч с исключением онкопроцессов если таковые имеются в простате с распространением в органы малого таза, в кишечник..
связь прямая!!!!
конечно есть связь ...по этой причине и болит
Соглашусь с ранее данным ответом, нужно исключить онкологию.
К врачу обратиться, на обследование.
Быть может все, дорогая, а потому надо обследоваться, тогда и с диагнозом понятно будет, а там и план лечения появится.
Вот так примерно.
геморой может
есть. и много чего еще. дообследуйтесь, к врачу
В БОЛЬНИЦУ, СРОЧНО !
нужно прогреть простату и сделать массаж курс 10 дней! кишку тоже иногда надо чистить!
простотит
Быть может это рак? Или он того, ну вы поняли. Заднеприводный он короче.