Болезни, лекарства

сдала анализ на онкомаркеры,врачь ничего толком не обьяснил!???

в результатах написано CA 125 7 МЕ\мл 0-35.разясните пожалуйста кто в курсе!!!!
Норма онкомаркера Са-125 от 0 до 35 МЕ/мл, но лучше, если до 20 МЕ/мл, а у Вас результат - 7 МЕ/мл, я так поняла из вопроса. Значит это очень замечательный показатель, живите спокойно!
Togzhan Talgat
Лучший ответ
Значит всё хорошо!
Всё в порядке.
Норма по этому онкомаркеру - до 35 единиц. Я не врач, но я так понимаю, что у вас все нормально. Удачи Вам и здоровья!
Лол
к сожалению в большинстве случаев на таких местах сидят безграмотные люди за них маркеры отвечают....
Деньги за анализ заплатили - больше их ничего не интересует! Бизнесс.
Это потому, что он ни чего не знает и даже не помнит где диплом купил.
Это онкомаркер по малому тазу, у вас норма.
Андрей Жаров
если бы было плохо, сказал бы-сейчас не скрывают
По одному онкомаркеру диагноз не ставят. У вас он в пределах нормы. Но онкомаркеры неспецифичны, бывает у онкологических больных они в норме, так что если подозрение на что-то есть, проходите полное обследование.
Здравствуйте!!! У Вас он в норме ...не волнуйтесь... Но по той причине по которой у Вас его исследовали лучше допроверьтесь, например я его сдавала по поводу эндометриоидной кисты яичника-он (маркер) был в норме, но в итоге я прооперировалась, т. к. эндометриоидная киста была!!!
Юля Яровая
Они что то совсем обнаглели, эти врачи! Совсем не разговаривают с больными. Только и слышу, что люди жалуются на врачей, что относятся к больным очень плохо.