Болезни, лекарства
сдала анализ на онкомаркеры,врачь ничего толком не обьяснил!???
в результатах написано CA 125 7 МЕ\мл 0-35.разясните пожалуйста кто в курсе!!!!
Норма онкомаркера Са-125 от 0 до 35 МЕ/мл, но лучше, если до 20 МЕ/мл, а у Вас результат - 7 МЕ/мл, я так поняла из вопроса. Значит это очень замечательный показатель, живите спокойно!
Значит всё хорошо!
Всё в порядке.
Норма по этому онкомаркеру - до 35 единиц. Я не врач, но я так понимаю, что у вас все нормально. Удачи Вам и здоровья!
к сожалению в большинстве случаев на таких местах сидят безграмотные люди за них маркеры отвечают....
Деньги за анализ заплатили - больше их ничего не интересует! Бизнесс.
Это потому, что он ни чего не знает и даже не помнит где диплом купил.
Это онкомаркер по малому тазу, у вас норма.
если бы было плохо, сказал бы-сейчас не скрывают
По одному онкомаркеру диагноз не ставят. У вас он в пределах нормы. Но онкомаркеры неспецифичны, бывает у онкологических больных они в норме, так что если подозрение на что-то есть, проходите полное обследование.
Здравствуйте!!! У Вас он в норме ...не волнуйтесь... Но по той причине по которой у Вас его исследовали лучше допроверьтесь, например я его сдавала по поводу эндометриоидной кисты яичника-он (маркер) был в норме, но в итоге я прооперировалась, т. к. эндометриоидная киста была!!!
Они что то совсем обнаглели, эти врачи! Совсем не разговаривают с больными. Только и слышу, что люди жалуются на врачей, что относятся к больным очень плохо.
Похожие вопросы
- Расшифруйте, пожалуйста, анализы. ПСА онкомаркер.
- Алт снова 45. Нужно ли заново сдать анализы на гепатит, или узи брюшной полости? (подробнее внутри)
- Врач с госучереждения (поликлиники) предлагает сдать анализы в частной клинике
- подскажите,пожалуйста,что за анализ на онкомаркеры?%точности?
- Что конкретно показывает анализ на онкомаркеры?
- У меня панкреатит, сходил сдал анализы, сказали, что всё уже нормально... но поджелудочная все ровно болит... >>>
- Как заставить/уговорить парня лечиться и сдать анализы?
- сдал анализы на цитомегаловирус и эпштейна барр. были обнаружены антитела.
- был у врача. выписала сдать анализы почти на 900 грн. живу на 1247. инвалид. и как мне сдать эти анализы?
- Здравствуйте, что такое гипоталамический синдром? Врач ничего толком не обьяснил, на сколько это серезно?