Болезни, лекарства
Помогите, какое есть самое надежное и желательно не дорогое средство от похмелья? или вообще народные средства!
рассольчика огуречного попей капусты квашенной -то что содержит витамин с и побольше воды пей потихоньку отпустит
6 капель мятного масла (не ментола) на 50 г холодной воды, размешать и выпить залпом.
Мятное масло-антидот алкоголя.
Алина Войтович
а можно просто сухую мяту заварить???
Рассол огуречный
капустный рассол
6-8 штук янтарной кислоты за раз выпить (в таблетках) , серии "Антитокс"
огуречный рассол... и нужно побольше пить воды для промывания, снятия интоксикации.... а вообще болеют все по разному одним похмелье по барабану а другие умирают.
Рассол от маринованных огурчиков, которыми закусывали, мне помогло)))) ) И голова сразу проходит.
Если не помогло, таблетку-другую аспирина или анальгина.
Мне очень помогает фруктовое мороженное (из зимороженного сока) . Но это если просто зреново. А вот если не можешь оторваться от туалета и вообще подыхаешь - старое средство - опохмелиться. Понимаю, что наутро тошнит даже от вида бутылки, но если зажать нос и выпить пол стакан легкого, 2-3-х градустного пива, то все как рукой снимит. Главное не входить во вкус, а то так и в запой уйти можно =))))
Помогает такая вешь потому, что после вчерашнего организм борется с ядом алкоголя, а если добавить немного свежего яда, детоксикация пройдет мягче. Но это только на крайний случай, после неудачной попойки. В большинстве случаев хватает много-много воды (этаноловый спирт, содержащийся в алкоголе, выводит из организма воду, ее надо пополнять) , мороженное, фрукты (особенно холодный виноград) , крепкий зеленый чай и хорошо отлежаться =)
Активированный уголь (1 таблетка на 10кг вашего веса) +Рассол... +2-3 таблетки янтарной кислоты
Самый надежный способ это не пить
петрушка помогает от похмелья. в программе о самом главном читал
не поверишь, но аскорбиновая кислота.
без вреда для организма и длительного опохмеления, переходящего в запой.
покупаешь большие такие таблетки в аптеке (стоят копейки) и рассасываешь одну за другой всю пачку. ну и обильное питье, конечно.
Рассол, рассол и еще раз рассол. Сходи в туалет, полежи в теплой ванне и поспи чуток. Еще хорошо алкозельцер помогает.
А еще томатный сок с солью и малым количеством водки, если его нет, то в стакане воды развести 2 ст. ложки томат пасты, добавить соль и водку.
стопка подсолнечного масла помогает на 2 часа избавиться от перегара. От похмелья лучше голову под холодную воду сунуть :)