Болезни, лекарства

Как вывести народными методами бородавки у ребенка (прижигание исключается!)?

Надо потереть бородавку сырым мясом и выбросить на улицу (лучше туда где вороны тусуются, пусть съедят! ) Если с первого раза не получиться, то можно повторить! Двум знакомым помогло! А еще можно пшеном руки потереть и тоже на улицу высыпать. Но первый способ проверенный!
Н Миронова
Лучший ответ
я вывелв 14 лет чистотелом если не большая отрезаешь почаще мазать
поверьте никак!! ! Они будут исчезать и появляться в большем количестве и по всему телу! ! Уберете одну, чирез 3 месяца появится 3. и тд, до бесконечности. Это инфикционное заболевание, бородавки сеют семена, они попадают в поры и ранки и проростают. У бородавок длинные корни, их можно только выжечь ЛАЗЕРОМ. Я это прошла до самого лазера! Это не страшно, ЕСЛИ соблюдать все советы врача! Делают под местным наркозом. Обкалывают каждую бородавку и прижигают, потом смазывают. самое главное не мочить и еще ряд правил. потом остаются маленькие не заметные шрамики. Почти не видны. НО ОНИ ПРОПАДАЮТ НАВСЕГДА, УЧТИТЕ, ОНИ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ И У ДРУГИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ!!!! если что--пишите, спрашивайте!!!
Попробуйте соком чистотела.
Только на луну убывающую.
http://www.stepanova-xxi.ru/
Растение есть такое, называется "Куриная слепота".. (чистотел) конечно цветок растёт весной и когда стебель надламываешь.. выделяется млечный сок, вот этим соком и мажут бородавки, чем чаще, тем лучше. Они исчезнут, но не сразу.
Cestno,ne odno narodnoe lecenie ne pomoglo.No ubrati ea ubrala s pomoshiu 2 vidov lekarstv.Esli zainteresuet, daite znati,i ea skinu vam nazvanie.Bezboleznenno,i tocino pomogaet.
просто купи в аптеке маленькую пробирку "чистотело" и мажь по чуть-чуть! мне помогло, но сразу говорю, на вторую смазку стало больно! а народные методы мне не помогли НИ ЧЕМ!
Мне помогло: взять шерстяную нитку (красную) , сделать три узлла округ бородавки (один на другой) и закопать в землю (можно в горшок с цвтком) . Когда нитка сгниет, бородавки должны сойти!