Болезни, лекарства

Как народным методом вылечить кисту яичника

К врачу ходила, лечить не хотят, без вопросов на операцию. Хочу попробывать народным методом. Может получиться.
Ира Нитко
Этим рецептом лечится мастопатия, кисты яичников, фиброма (но с ней придется повозится) . Сама год назад избавилась от кисты большого размера - была в шоке. Тебе понадобится половина вареного яичного желтка ( это по рецепту, но у меня израсходовался почти весь желток) , один стакан растительного масла с рынка, пчелиный воск размером со спичечный коробок. Его можно купить на рынке у медовиков.
Раскали на огне подсолнечное масло до легкого потрескивания (но только не переборщи, когда я варила мазь первый раз, то просто сожгла масло, пришлось выбросить), положи в него воск и растопи его. Когда воск растопится, раскроши в него щепотку вареного желтка. Должна образоваться обильная пена, сразу снимай с огня, потому что побежит через край. Сняла с огня, помешивая жди когда пена успокоится. И так проделай еще два раза. После этого процеди, в стеклянную или керамическую посуду. Когда остынет, хранить в холодильнике. Этой мазью обильно смазывай тампон и вводи его как можно глубже. Я человек, который совершенно не верит в бабок, дедок и т. д. Этот рецепт подсказала женщина, которой я полностью доверяю. Она так излечилась от сильного мастита без операции. И это действительно работает. Успехов тебе. Сообщи о результате.
Роман Щетинин
Лучший ответ
никак, киста лечится только оперативным путем. Если вам кто-то говорит обратное - это шарлатан
Omar Soltanov
Попробуйте, попробуйте. Только ходя к целителям, распределите средства так, чтобы на операцию потом осталось. Учтите, что Вам в 90% придется оперироваться по скорой, с разрезом и, возможно, перевязкой трубы.
Яна Иванова
народных методов лечения кисты нет!!! не вздумайте кому либо поверить!!! последствия будут чреватоми...
Киста яичника серьезное заболевание. Не тратьте время на лечение народными средствами .Все равно рано или поздно ложится под нож.
у меня была ..правда пошла сразу к врачу ..оказалась небольшая... лечили уколами, таблетками.... физиотерапией.... прошла... но насколько я знаю так можно только до определенного размера кисты.... а потом только операция.... и еще на может плохая надёжа.... плохо может кончится все. .
Если параовариальная киста и больших размеров, лучше не рисковать!!!
Елена Серкова
К ВРАЧУ!!!! он народный!!!!
Не получится!!!!
киста это доброкачественная опухоль, которая может перейти в злокачественную форму!!!! врач обязан назначить вам лечение или операцию по удалению кисты!!!! поэтому идите к другому врачу и не медлите!!!! можете довести до удаления яичника!!!!
Вышеуказанный рецепт действительно хороший. Я давным давно пробовала. Рассосались все узелки. Не верить это не значит, что не поможет. Одна моя знакомая огромную миому чистотелом излечила. Пила. Почему не попробовать этот рецепт? Сделать узи, сделать и выводы. А так то что сразу под нож? У нас на Алтае лечатся нашими корнями и травами и мастопатию и миомы и др. Пробуйте обязательно. Всем здоровья!
у меня было 2 операции по удалению кисты. лечилась гормональными таблетками, они не помогают, а есть какая-то взаимосвязь от них -перестаешь пить гормоны, опять вылазиет эта хрень. а вот от многих слышала, что народными средствами именно излечивались. вот именно врачи не хотят лечить, только деньги сорвать за операцию, они ведь бездушные. сейчас лечусь народными средствами. пью боровую матку, настойку из грецких орех.
Подруга пробовала: скорлупа грецких орехов настаивается на спирту. Пропорции любые. Ей помогло.