Болезни, лекарства

Можно ли народными методами вылечить кисту шейки матки?

Суставчики золотого уса — 50 штук; водка — 2-3 стакана. Настаивать 10 дней. Провести 5 курсов: месяц принимать по 20 капель 2 раза в день за полчаса до еды, 10 дней перерыв.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Вряд ли.
Любую кисту надо удалить. Это делается под общем наркозом, ничего не почувствуете. Скорее всего, раз на матке, а на яичнике, то и живот резать не будут, подлезут через влагалище.
А вот неудаленная киста может после климакса перерасти в рак. У моей бабушки так и случилось с кистой яичника. Могла бы еще жить да жить, сил и здоровья было полно, а вот киста переродилась.
Я тут увидала другой ответ, насчет эрозии. Эрозия и киста абсолютно разные вещи!! ! Эрозию вылечить можно, это как язвочка, шершавость на шейке матки. А киста - это как мешочек, куда же он денется?
Вобщем, советую тебе поступать так, как скажет гинеколог! Ему виднее.
Наида Хамаева
Да, можно. Моя мама народными методами вылечили эрозию шейки матки. Думаю, кисту значит тоже можно.
Яна Лебедева
Татьяна .... - ага , на столе в стационаре с кучей осложнений....
нет нельзя
Нет!
Андрей Конев
-хм, ну если только родить, а в остальном можно заработать только дополнительные осложнения....
Natalya Korepanova
она сама может пройти!! ! чаще всего кисты возникают от гормональных сбоев!
Олеся Кучер
Если киста не большая, её лечат гормональными таблетками. так что ничего не бойся и смело ко врачу! С кистой шутить нельзя.
Vladic Rudoi