Болезни, лекарства

Чем залечить ранку во рту (похоже что стоматит)?

Стоматолог посоветовала полоскать содой и отваром трав или ротоканом - 12 дней мучаюсь - не помогает(( а ранок все больше
Ромашка: 1 ст. ложку соцветий ромашки на стакан кипятка; настоять 30 мин. Процедить. Применять для полоскания рта.

Мед и чеснок от стоматита: мед смешать с толченным чесноком. Смазывать десны 2-3 раза в день.
Викуля Ягнешко
Лучший ответ
Я дочке спиртом жёг и дул, сразу прошла, а маленькой вроде зелёнкой.
Рустем Маханов ротокан он на спирту с травами - как видите не помогает((
хорошо что святой водой не посоветовала ещё полоскать . что за врачи пошли . раствор йокс полоскание . раствор люголя прижигайте ватной палочкой . фарингосепт таблетки расасывающнся как конфеты . имунитет плохой у вас ослаблен вот и подцепили . а лимфоузлы под горло не увеличены . если да то надо пропить антибиотики . паста для дёсен это от парадантоза и лакалюты тоже самое у вас заболевание и его надо лечить а не приглушать .
Нуржан Какин
ну если стоматит, то купите в аптеке " Винилин", и смажьте полость рта неоднократно ( аннотацию прочитайте)..
раствор метиленовой сини
Господи, да Вы остановите хоть на день все это лечение-уже легче станет. Вы же всю флору убили-растребушили, сейчас пойдет замещение. Остановитесь и взбейте св. белок в пену-день попринимайте хоть каждый час по ст. ложке. Потом-к другому врачу. Температуры нет?
Рустем Маханов Вот мне тоже советовали белок с сахарной пудрой - надо попробывать

нет,температуры нет
Детишкам синькой специальной смазывают.
Мёд прикладывай, чуть-чуть жечь будет.
Серж Горелый
попробуйте пасту lacalut activ. мне помогает.
Серега Попов
это может и не стоматит? это может быть что угодно!!!! САМОЛЕЧЕНИЕ ВРЕДНО!!! !
Рустем Маханов жить тоже вредно =))