Болезни, лекарства

Правда ли?? Если есть чиснок или чиснок с водкой?? то можно избавится от ЛЯМБЛЕЙ????

Вообще, считается, что от лямблий помогают березовые листья.

10 долек чеснока, принятых с топленым молоком, по мнению русских знахарей, изгоняли все виды глистов. Через 2 часа после приема чеснока нужно принять слабительное.
При обнаружении лямблий 1 зубок чеснока натереть на терке, получившуюся кашицу поместить в 500 мл холодной кипяченой воды. Смесь настоять в течение ночи. А утром, натощак, за полчаса или час до еды выпить 100 г настоя. Курс лечения — 10 дней. После его окончания необходимо пройти обследование у врача. Лечение проводите осторожно: передозировка чеснока может принести вред вашему желудку.
Алена Сидорова
Лучший ответ
Неправда. Можно только алкоголизм заработать.
Чепуха для лохов
Office Manager
нет не правда, там надо противопаразитарные и желчегонные
Зола (пепел) из липы: взять несколько веточек липы, немного подсушить, поломать их помельче и сжечь в металлической посуде (в консервной банке или миске) . Пепел просеять через сито, чтобы не было комочков. Пепла нужно 1 ст. ложку с горкой. Разделить ее на 7 частей. Затем каждую часть смешивать с 0,5 чайной ложки меда и принимать утром и вечером после еды, запивая стаканом теплого молока. Курс - 3 дня (утро-вечер) , на 4-й день принять последнюю, седьмую часть утром. Эта пропорция рассчитана на детей 12-14 лет.

Диета: при лечении лямблиоза очень важно соблюдать диету. Лямблии прекрасно размножаются в сладкой среде и плохо себя чувствуют в кислой. Поэтому при лечении лямблиоза важно исключить сладкое, а пищу подкислять. Для подкисления каждый день нужно есть кисло-молочные продукты, мясо (не колбасу, а именно мясо).
А что это такое?
идите к врачу. в бесплатную поликлиннику. вам выпишут вполне доступные таблетки. и все будет нормально.
Графская Елена
чеснок только без водки, а то есть вариант заработать заболевания печени и поджелудочной железы от водки и !!!
(Костик )
чИснок не поможет, а чЕснок да...
Галя Галя