Болезни, лекарства
А правда, что водка с перцем помогает от простуды??
Мне тут сотрудники ТАК расхвалили!.. Я у них спрашиваю: ну хорошо, а сколько надо водки? Отвечают: стакан. Алкоголизм какой-то получается...Что скажете?
рюмку водки и перца на кончике чайной ложки перемешиваете и залпом выпиваете не закусывая и не запивая, потом под одеяло пропотеть. но это только при начальных признаках простуды, при ангине не желательно можно горло сжечь, а при тем-ре вообще спиртное нельзя- начнется сильное сердцебиение
ЕСли только-только начало болезни может помочь. Пару стопочек с перцем. Если уже болеете, то не стоит. Организму и так хреново, а вы ему еще водки. Сердечко пожалейте.
100 грамм водки, чуть-чуть перца и меда побольше, можно долькой лимона закусить-так лечат спортсменов
правда... но стопки достаточно.. сыпешь перец.. размешиваешь и залпом пьешь... и в постель.... можно еще водку с медом и соком лука... гадость ужасная.. но помогает... при отравлениях водка с солью.... все проверено....
ЗВЕЗДНЫЙ РЕЦЕПТ
Средство от простуды
На стопку водки - полстопки черного молотого перца. Эту «ядерную» смесь Татьяна Буланова принимает при первых симптомах простуды. Говорит, что болезнь как рукой снимает!
Средство от простуды
Сергей Зламин
За такой совет ведь ответчика от жизни может прилететь...
Если вы уже заболели и есть температура, то очень даже вредно. Посадите сердце. Организм и так ослаблен, а вы последние силы потратите на борьбу с алкоголем. А прогреться можно чаем с малиной или клюквой. Надеть шерстяные носки и положить туда сухие горчичники.
Если есть повышенная температура-то ни в коем случае. Вообще-то от врачей никогда не слышала таких рекомендаций, но мне самой лично помогла водка с перцем при жуткой ангине, когда горло болело так, что хотелось больше доппинга а не лекарств. Я очень быстро выздоровела. Стакан водки где-то и выпила.
рюмочку водки. только осторожно, я видела как при мне выпивала одна, еле отдышалась, говорит как огнем все горит внутри. и потом только в самом начале простуды может этот способ помощь. купите в аптеке что-нибудь от простуды и эффект будет тот же.
Да правда! Я такую перцовку делаю сама. Главное, не переборщить! На ночь принять грамм сто и сразу же в теплую постель! На утро будетет как огурчик. Особенно это эффективно, когда простуда только начинается
если только начало болезни то поможет. а если уже несколько дней то только уколы помогут
Виталий Глазков
Уколы водки с перцем.
да, и еще подогреть
Правда. помогает только при первых признаках простуды. Стакан водки с перцем выпиваете и под одеяло на целый день.
слышала, что и вправду помогает, только на себе не испытавала :)
pravda.ocen daje horoso pomogaet.a nado ne stakan a stopku.
Они сииииииииииииииииииииииильно преувеличили!!!! MAX 50 г.
Только наружно.
Стакана многовато, для женского организма
2 литра на тощак
Елена Актуганова
да уж, чтоб наверняка все микробы передохли:))
Игорь Нежельский
каждый день так лечусь)
Бабайка =)
xe чумарик ты сам понил что сказал
чайная ложка красного перца, и 50 грамм водки, и потом спать прогреваеться горло,
только клизма!!!
Помогает!! ! студенты в колхозах так лечатся, только стакан- много и вредно для сердца, а вот 100 гр, с перцем и мёдом- в самый раз))) ) не болейте!!!)))))))))) 0
правда. на своей шкуре проверено. водка перцовка а ещё лучше если настояка на чистноке. по 100гр. 3 раза в день и на ночь. 2-3 дня и всё уходит.
Балжан Есимбекова
чистнок - эт че?
ага, а кокаин от насморка говорят)
Сто грамм и перец. Хватит.
Продирает моментально, но только нужно в первые часы.
Виктор Алексеев
Я тоже могу!
Виктор Алексеев
Продрать!!!
с пельменями еще можно
пил я этот рецепт, мало того что температура, еще и похмелье появилось...