Болезни, лекарства

правда ли, что горячее пиво помогает от простуды?

Да, горячее пиво помогает при простуде, в её начале! Но вопрос в том,
где найти натоящее пиво в России? Думаю, что для себя, нужно
чётко отличать пиво от пивного напитка. За последним стоит такая проблема, как понижение потенции! Это устаносленный Факт. И кроме того, от постоянного потребления пивного напитка ослабивают стенки желудка, кишечника и приводит к возникновению гастрита, затем язвы.
Только не надо паниковать! Разумность - одно из лучших лекарств.
Здоровья тебе, Медвеженок, и удачи!
Mirey Suleimenov
Лучший ответ
да!
Галина Конева
говорят что помогает (если простуда только в зародыше)... иногда за этим скрывается желание выпить с веской причиной... хорошо помогает чай с медом или малиной, черной смородиной - больше натуральных витаминов и микроэлементов (в синтетическом пиве одна химия)
Мария Никитина
Русский, хватит пить!
Оооооо я давно пиво пил горячее. И расслабона у меня было гораздо больше чем от холодного. Сразу спать охота было.
Так же правда, как и горячая водка с солью и перцем на ночь. Удачи!
Nurbolat Marayim
Не от простуды, а от кашля помогает!
не горячее, а тёплое) Да, при кашле и болях в горле!)) ) Но пить противненько))
Алкоголь вреден любой, в любом состоянии и в любом количестве. Почему бы не перестать заниматься сомнительным самолечением и не купить нормальные таблетки от простуды? Со своего опыта могу кагоцел посоветовать - за три дня на ноги ставит.