Болезни, лекарства

скажите а правда арбидол очень помогает при простуде? кто пил?

Это противовирусный препарат. Можно принимать как для профилактики так и для лечения вирусных заболеваний, но много подделки. Лучше покупать Томский он даже по цвету другой и эффективный, а самый плохой Московский. Придерживайтесь так же дозировку она для лечения и профилактики разная.
Леонид Богинич
Лучший ответ
Оциллококцинум гораздо эффективней.
Помогает, но не столь уж эффективен, как его малюют.
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Янек Кмито
он больше помогает как профилактическое средство.... увы....
Эдик Нисанов
Я пила - не помогает.
Арген Садыков
Когда чувствую что начинаю заболевать, принимаю его, через некоторое время все признаки простуды проходят
Мне не помог....
очень! 1 стандарт и всегда выздоравливаю... только он и спасает, его можно пить даже когда рядом все болеют для профилактики
я пила... помог
Незнаю я когда болел с тимпературой 40 кормили меня арбидолом но толку я от него ощутил, мне проще поставить себе укольчик))
Да помогает, он блокирует клеточную мембрану и не дает вирусам проникать в клетки организма.
Владимир ,...
Лучше Виферон.
Lilith ...
Да ни фига, он для профилактики, а не для лечения