Болезни, лекарства
девушки!! Скажите что вы пьете при адских менструальных болях, а правда что пиво помогает?
Раньше солпадеин. Сейчас Ярину. Пиво врядли. Спазмолитики рекомендуют, но мне никогда не помогало. Я раньше первый день проводила исключительно в горизонтальном положении, теперь от боли и следа не осталось)
Адских болей у меня нет, но иногда во время менструации болят ноги. Как ни странно, помогает пиво или кофе :)
Раньше пила спазган и триган, сейчас уже ничего не пью, так как боль терпимая стала, иногда совсем немного болит.
Да, уж тяжелый случай. Попробуйте обратиться к мануальщику или остеопату. У меня месяца два вообще безболезненно прошли эти дни, даже не заметила. А вообще принимаю Фемизол, специально для женщин к КД.
Адско не болит, но пью иногда кеторол, отпускает через 15 мин)
Мне помагают 2 таблетки цитрамона, и от зубной боли тоже, быстро .
помогает но-шпа и из всего спектра самая безвредная. . Анальгин помогает - но сажает сердцечко. Темпалгин, цитрамон, баралгин - помогают на первых порах отлично но к ним привыкаешьи нужно увеличивать дозу. . а это капец печени. Однажды дело было еще в институте я упала в обморок от менструальных болей. врач приехавшей скорой посочувствовал мне, и велел выпить 50 гр. коньяка. Сказал что коньяк хорошо расширяет сосуды, и снимает спазмы. Помгло. . если я дома никуда не иду и мне офигительно хреново - коньяк действительно помогает. . про пиво первый раз слышу.
РЛС-доктор, нет такой медицинской специальности.
Девушка давшая первый ответ, права, "КОК" , помогают.
Помочь продержаться один цикл поможет:
Ношпа форте+Найз 30 мг
Помочь продержаться один цикл поможет:
Ношпа форте+Найз 30 мг
я пью анальгин, он только мне и помогает, бывает сразу по 2 таблетки.
про пиво ничего не знаю, но вряд ли оно поможет.
Нош-пу 2 таблетки и все вроде отпускает
спазмалитики. а пиво? может, и пиво кому-то помогает.
пиво?? ? может еще наркотики? хаха.. .
Нет, не слушайте друзей и подруг! ! помогает только кетанов! не так быстро, как шипучие таблетки солпадеина, но во всяком случае действует до конца дня! снимает боли моментально, а не постепенно! снимает ЛЮБЫЕ боли!
солпадеин тоже хорошее средство, но очень быстро вызывает привыкание, что в конечном счете просто не дает никакого эффекта!! ! КЕТАНОВ
"Дексалгин 25"
Бабушка потребляла семечки конопли по пол чайной ложечки. помогало.
Ношпа, Пенталгин, Баралгин, Брал, Анальгин, Бускопал, Кетанов, Кетонал - больше не помогают лично мне.. .
НУРОФЕН пока действует. В течение получаса (максимум).. . 1-2 таблетки.. . про пиво не знаю, ибо в магазин не дойти, когда больно. . .немного облегчают согревающие мази. но не избавляют от боли.. .
еще есть ничего не могу, чай и кофе - тоже. ибо тошнит. .
так что зактдываюсь нурофеном в сладкой оболочке и в кровать под теплое одеяло.. . спать.
я принимаю у дарную дозу нурофена ультра кап (2 таблетки). Мне помогает). И тебе того желаю.
Но-шпа 2 таблетки и боль как рукой снимает!
А по-поводу пива не пробовала.. . Надо попробовать )))))