Болезни, лекарства

Посоветуйте обезбаливающие при "адских" менструальных болях

Ходила к врачу, сдала всё, что только можно. Говорит всё прекрасно, просто такой организм, надо терпеть или рожать. Мне, к слову, 18 и рожать не собираюсь. Но боли такие, что хоть в петлю лезь, 3 дня просто выпадаю из жизни - не могу даже ходить по квартире, по полу катаюсь, загибаюсь и просто реву от боли. Посоветуйте что-то не гормональное, пожалуйста :)
Всю жизнь молодую у меня было такое (особенно до замужества). Помогал очень хорошо только анальгин.
Марина Попова
Лучший ответ
у моей сестры были такие же боли. Родила, выйдя замуж, но боли остались. Сходите к онкологу
Ольга Маковская что мне там делать?
Кетанов. У самой были такие же дикие боли, врач то же самое советовал, кстати, вместо того, чтобы лечить. Кетанов очень хорошо помогал, и только он. Правда он по рецепту сейчас. Хотя, говорят есть возможность купить без рецепта.
Anton Stebelev
диск мишина!!! помогает от болей любой этимологии. 100%!!! :)
Олег Валькевыч
такого нет
Немесил пакетик (только не на голодный желудок) отлично и на долго помогает. В уколах кетанов (кеторол) продается без рецепта! Хорошо спазмолгон тоже в уколах (но достаточно болезненный при введении, вводят очень медленно). Так же есть пластырь при менструальных болях клеится на белье в область лобка около 250 руб - 1 шт.
Саша Лунин
Обычно если не помогают таблетки, колят уколы... У девочки знакомой было такое..., после родов более менее стало
мне помогает нурафен. ещё стараюсь во время первых дней не есть продукты, от которых может быть запор, вздувается живот и кишки (у меня это бывает от молочки и клетчатки). вздутые кишки давят на воспалённую матку и боли ещё сильнее. Старайтесь пить побольше жидкости (травяной чай, чистую воду), следите за регулярностью стула.
по себе заметила, что когда с пищеварением всё в порядке, КД проходят менее болезненно.