Болезни, лекарства
менструальные боли,а принимать антибиотики нехочу- у меня от них дисбактериоз!!!!что посоветуете?
вот народ охренеть, АНТИБИОТИКИ что анотацию не читала это АТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ ты что БАКТЕРИИ там убиваешь. надо пить ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ и никакого дисбактертоза не будет. так и хочется выразиться покрепче ну просто дура.
Если боли слишком сильные - иди к врачу, пусть ищет патологию. Если, как у всех, но тебе не нравится терпеть - оскопляйся нахрен. или убивай остатки мозга и здоровья обезболиванием. Но и таблетки - все равно таким, как ты, врач должен назначать. Тебя что, мама в детстве не научила что попало в рот не пихать?!!! "
Господи, а зачем при этом антибиотики-то? Сходите лучше на прием к гинекологу, чем глотать по своему усмотрению всякую дрянь. Может чем и поможет специалист.
Чай из крапивы. Но-шпа
я пью баралгин и помогает, хотя боли сильные бывают, и не пойму зачем антибиотики
крапиву, кровохлёбку
Ибупрофен
Антибиотики при этих болях не принимают. Вам точно поможет Артемида.
Нош-па хорошо помогает
Зачем при болях принимать антибиотики?? ? Обычные обезболивающие препараты всегда помогут. В этом случае НО-Шпа так как является спазмолитиком!
Сходи к врачу, возможно, он пропишет попить какое-то время противозачаточные таблетки (около полугода) и боли пройдут на всегда. Сейчас новое поколение контрацептивов содержать минимальную дозу гормонов.
А обезболивающие не помогают? А пчему антибиотики пить над при менстр. болях?
при чем тут антибиотики? обезбаливающее... баралгин. дроаверингидрохлорид или но-шпа. максиган. да много еще чего.
Мне всегда помогал Сиган, и, кстати, совсем недорогой!
не подумайте ничего плохого, сама через это прошла, либо это секс в большем количестве перед менстрами либо гомеопатические средства, типа - ременс. сама корчилась от боли, пока не стала принимать ременс. боли утихли, меньше дней стали месячные идти и не так сильно. а главное - это лекарство не вызывает привыкания. сейчас я вообще не замечаю когда они приходят.