Болезни, лекарства
А нагретое пиво помогает от простуд ?
Ага, такая гадость.. . что организм захочет поскорей выздороветь, лишь бы ты его не пила ! :)
Если в сочетании с репчатым лком - то отлично помогает при кашле (личный опыт) . А вот от простуд - простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
говорят что помогает
Нагретое пиво помогает от боли в горле.
Лучше водочки с перцем грамм 100 и спать, а после пива всю ночь в туалет будите бегать.
Тёмное и не очень горячее что-бы выпить почти залпом.
На стакан теплого, светлого пива, 1 ложку меда.
согласна с Игорем))) )
а вобще.. . помогает так же как и любая другая нагретая жидкость
с медом или сахаром.. . лично мне помогает лечить горло..
Хватит бухать !!!-так и ищёт все повод что бы выпить !!!-ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ, начните закаляться и всё само-собой пройдёт !
Знатоки говорят, что помогает. Только не вкусно, лучше феервексика бахнуть.
говорят, да, и особенно от кашля, и читала, что от горла)))
скорее всего оно действует как молоко: просто обволакивает горло, тем самым уменьшая боль.
о витаминах я молчу))
НУ нагретое пиво, обладает почти такими же свойствами как нагретое вино.
Выпиваешь на ночь и под одеялко потеть.. . но не советую если есть проблемы с давлением, печенью или почками;)
да
Антонина Единак
и вино тоже
Не знаю как пиво, а вот нагретое вино точно помогает.