Болезни, лекарства

можно ли вылечиться от простуды водкой с перцем? И снимает ли это температуру?

Lord Grim
да, это классное средство от простуды, только в самом начале (выпиваете на ночь) . Когда уже Вы сильно простужены - это бесполезно, вернее тогда лечение нужно проводить "в комплексе". Растирания, водочку, лимончики, ножки парить.. . и скорейшего Вам выздоровления!
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Можно, и снимает. Проверено.
Руслан Жуков
никогда в жизни! Это заблуждение! Водка только усугубит всё!
она только поможет, но при температуре не пей - хуже будет
ну если не затянуто, то лучше перцовочкой
Всё зависит от вашего иммунитета, а с водкой веселей!
Температуру не снимет. Водка не лечит.
Qq Ww
Горло воспалено, а его еще мало того водкой обжигает так еще и перцем, на болячку попробуй, какая ж это польза? Алкоголь ослабляет иммунитет организму кроме болезни еще и с этил альдегидами бороться. Где польза ?
Смотря какую водку пешь!!!! Лутше всего деревенский самогон 60 градусов!
Только на первой стадии заболевания, и после этого сразу в постель, надо пропотеть. Если затянул- все, сливай воду, не поможет.
Водочка хороша, когда с улицы пришёл в легком наряде и не предвидел погоды, когда вот-вот поступают позывы лёгкого хрипа ...эх.... а лучше молоко с медом горячее.
Насчет температуры не помню, а вот на простуду и воспаленное горло отлично действует. перед сном две стопки. на следующий день мне никогда не ребовалось ещё.
можно, но не часто. для сердечка опасно