Болезни, лекарства
Как правильно приготовить, и как применять водку с перцем? Не пьянки ради, а с целью искоренить простуду.
50г водки, чайная ложка чёрного, чайная ложка красного, взболтать ложкой - и залпом!
Перец поставить на место.
Водку вылить в унитаз.
Помимо борьбы с простудой, в случае приема алкоголя, больной организм будет вынужден ещё и тратить силы на борьбу с алкогольной интоксикацией.. .
Неужели это так трудно понять?
Водку вылить в унитаз.
Неужели это так трудно понять?
водки полстакана+перец и вперед
3 литра водки, перец сладкий, можно немножко чили, лук помидоры огурцы, сало и другая закусь. Если страшно одному то можно пригласить помошников. После уничтожения оного путём переливания в себя и съедания перца всё как рукой снимет. Но потом может заболеть голова. С непревычки.
На 100 гр. водки чайная ложка перца. Перемешать и залпом выпить. Только это не помогает. А если больное горло-то... не советую
Водку с перцем применяют для согрева. Чаще для профилактики простуды. Промочил ноги - выпил, согрелся, не заболел.
Что касается лечения затяжных простуд, то это самообман. Один шанс из 10, что вам повезет и ваш иммунитет переборет болезнь, подогретый водкой. А если не повезет, то просто нагрузите себе поджелудочную, печень, сердце, которые и так во всю трудятся во время болезни, заработаете раздражение в жкт от перца и доконаете иммунитет до больничных осложнений.
Если надо согреться, то есть куча способов менее вредных ( малина, листья смородины и т. д.) , а еще можно уделить время для своего здоровья и сходить к врачу.