Болезни, лекарства
Пробил ногу ржавым гвоздем вчера. Сегодня стать не могу на ногу. На послезавтра билеты на поезд на курорт. Как быть?
в больницу бегом в приемный покой вам хирург обработает рану вставят трубку и сделают укол от столбняка там и проконсультируетесь на счет поездки
Хреново. Может заражение получится
Как тебя туда не пускают!...
Уважаемый Филимон! Если хотите жить здоровым и красивым то отменяйте поездку, срочно к врачу, вдруг сепсис начнется. К ВРАЧУ !!!
Ой! Мужчины вечно все преувеличивают.. .
Показаться врачу не помешает, только оптимизма не теряйте!
А вообще стоит задуматься над случившимся, возможно ваши Ангелы-Хранители предупреждают Вас таким образом от больших неприятностей в предстоящем путешествии)))
Срочно в больницу-иначе рискуете лишиться ноги.
Срочно-укол от столбняка, а потом уже прикладывать мази типа тетрациклиновой.
для начала в травмпункт. рентген и всё такое.
Срочно в больницу. Пролетел отдых.
Срочно к хирургу. Принципиально ехать можно, если начать мощные антибиотики и если на этом курорте есть врач.
по возможности обратиться в травмпункт. Работает круглосуточно.
Если обратитесь, то мне кажется, с курортом всё сложится.
В детстве наступил на горло стеклянной бутылки на пляже в Сочи. Через два дня поезд. В местном травмпункте зашили, два дня делали перевязки, в поезде уже прыгал) )
удачи!!
По факту сегодняшнего дня, его ангелы-хранители ждут в больничке, а там помогут и с болячкой и с вопросом о курорте. Раньше выстрела на падай!
Нога важнее всякого там курорта!