Болезни, лекарства

как лечить начинающийся цистит?(первый день)

Очень замерзла ночью на пляже,сегодня начал проявлятся цистит.Как и чем его нужно лечить?
к врачу тебе нужно! да и где уверенность что это цистит?
Сергей Тарасов
Лучший ответ
Фуразалидол, фурадонин и грелку или бутылку с горячей водой подержать между ног! Ничего острого и соленого не есть.
антибиотики+противовоспалительное, я пью нолицин, 5-нок и канефрон
Солнечная :)
Посиди в тазике с теплой ромашковой водичкой
Дарья Зайцева
1.Тепло на промежность.
2. Пить мого воды, чая.
3. Пиготовить отвар из мочегонных трав.
4. Ц И П Р О Ф Л О К С А Ц И Н 0.5гр по 1т 2р в день - 5 дней. Избегай солнца.
Нелли Швец
фурадонин, нитроксолин
Давно, в далекой молодости, врач посоветовала бутылку с горячей водой между ног держать, с умом, чтоб не обжечься. Уже лет 15 о нем, Слава Богу, не вспоминаю
Если начинающий - то клюквеным морсом, а если что-то серьёзное, то лучше сходить к врачу, он выпишит определённые лекарства.
Юлия Юрьева
примите капсулу уроантисептика, называется Палин, действует эффективно, быстро
Hasik Davidyan
Грелку или бутылку с горячей водой между ног положить-это скорая помощь, а потом обязательно к врачу, потому что могут быть неприятные последствия с почками, если не пройти курс лечения.
Роман Xxx
Все ранее перечисленное - либо ерунда, либо прошлый век. Первое, что нужно сделать - купить Монурал (дозировка для взрослых) , и на ночь его принять (после того как сходишь в туалет) . На утро все пройдет. Этот антибиотик разработан специально для лечения цистита! Плюс в том, что его пьют только один раз, а не неделю, как другие антибиотики. Многие квалифицированные урологи назначают его при первых признаках цистита. Сама пробывала - все ок! Удачи!
Есть безопасный и очень эффективный витаминно-минеральный комплекс -Нутримакс .Зайдите на мою страничку на сайт.