Болезни, лекарства
Первый день цистита, фурамаг помогает или нужно, что-то посерьезней? Какие признаки, кроме того, что хочется в туалет.
фуромаг и цистон-помогает лучше всего. если начальная стадия цистита. ты молодец что не запустила. лечи как можно быстрй, а то я вот только на 5-й день за голову взялась-но было уже поздно. мне чуть инвалидность не поставили-заработала острый пиелонефрит. до сих пор обследуюсь переодически. и только через 2 месяца с учёта снимут. а ведь уже год прошёл как я в больницу попала!
ощущение, что ты не до конца пописала, и дискомфорт, нужно пить клюкву и вообще пить побольше жидкости, чтобы промывать мочевой пузырь, алкоголь вкл. пиво категорически нельзя.
очень полезны также арбузы, когда будет сезон обязательно употребляй арбузы.
Симптомы:
частые позывы мочиться, раздражение в области уретры (постоянно чувствуешь то место) , при мочеиспускании могут быть боли, при остром запущеном цистите высокая температура и моча с кровью. Моя сестренка всю ночь из горячей ванной не вылезала, плакала от боли, потом ей антибиотики кололи неделю.
У меня была начальная стадия.
Мне врач назначил таблетки, которые называются 5 НОК (они антибактериальные) . Очень хорошо помогли, улучшение наступило в первый же день, но пить нужно не меньше 5 дней, а то болезнь может вернуться.
А вообще не занимайтесь самолечением, лучше сходите к врачу, ведь у всех лекарств есть противопоказания и побочные эффекты. И главное определить, чем вызван цистит. А это может сделать только врач.
Здоровья Вам!
У меня была начальная стадия.
Здоровья Вам!
Артур Данко
Людмила, спасибо, конечно, я бы с радостью к врачу, но сегодня и завтра выходные дни. А мне жуть, как неприятно ...
Думала пропью что-нибудь. В аптеке посоветовали-Фурамаг.
Выхода другого нет, ждать аж до понедельника.
Ощущение жжения во время мочеиспуская (в самом конце) . Раньше мне помогал цистенал.
Первые признаки это сильная боль, а потом уже туалет.
Рези при мочеиспускании, кровяная моча.
спазмоцистенал