Болезни, лекарства

может ли быть сотрясение мозга от удара головой о бортик бассейна?

плыла на спине, увлеклась и врезалась в борт, отделанный кафельной плиткой. начиталась всяких ужасов про сотрясение мозга. сижу, боюсь
Марина Массон
может конечно, но вы себе не накручивайте, врятли вы бы тут сидели и хорошо себя чувствовали с сотрясением то=)
Александр Тягий
Лучший ответ
Вполне может. Но совсем необязательно. А что, есть предпосылки, чтобы начать изучать медицинскую литературу? А что, там ещё многое можно найти. К примеру, при посещении бассейна- хламидиоз и т. п.
Вот уж- горе от ума.
Гарун Курбанов
Солнце сотрясение, при ударе в голову, по любому есть. Ужасы будут если это очень сильный удар с потерей сознания.
Запросто, это же удар!
Ну если от кулака бывает, а от кафеля и подавно.))
Если нет тошноты, головокружения головной боли, то не думайте ничего плохого.
может быть от любого удара
если не тошнит то все ок
смотря насколько удар сильный, можно сходить к врачу и провериться на всяк случай
смотря с какой силой удар, и смотря куда удар пришелся. впринципе да.

У тебя после этого кровь из носа была? голова после этого болит/кружится, тошнило? ? если ничего этого не было, то впринципе не страшно!
может, если сильно ударились. Если голова немного беспокоит, пропейте курс пирацетам в таблетках или штук 5 уколов внутривенно - для профилактики
У сотрясения мозга есть признаки, как правило это тошнота, рвота, коротковременная потеря сознания.
конечно может. но все зависит от силы удара. если у тебя нет тяжести и рвоты, то может все обошлось
Еще как! Смотря как приложился. А кому-то и не очень сильного удара может хватить. Если не тошнит и не кружится голова, то ничего страшного нет.
Так и умереть можно
Судя по вопросу!:)))